Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто из звезд отечественного шоу-бизнеса попал в этом году в ДТП

Опубликовано:

Айжан и Алихан Байзаковы
Айжан и Алихан Байзаковы. Фото: instagram.com/baizaakov

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса имеют большой стаж вождения. Однако от непредвиденных ситуаций на дороге никто не застрахован - ни водители, ни пассажиры, ни пешеходы. В этой подборке расскажем, кто из селебрити попал в ДТП в этом году.

Этим летом блогер Айжан Байзакова и ее брат Алихан попали в аварию. По их словам, в их авто въехал человек, которому они пытались помочь.

"Мы остановились помочь человеку, ему было плохо с сердцем. А в итоге он нажал на газ, потому что ему было плохо, и снес нашу машину тоже вот", - рассказала Айжан.

Брат Байзаковой рассказал подробности. Он объяснил, что человек потерял сознание за рулем.

"Хотел ему помочь, остановился, когда начал его будить, он проснулся со страхом и начал давить на газ от паники и сбивать машину Tesla и наш "Гелен", - написал он в своем Instagram.

Алихан отметил, что чудом не пострадал, и призвал всех быть аккуратнее за рулем.

ДТП с участием Байзаковой также прокомментировали в полиции. Позже блогер поведала о состоянии мужчины, которому они пытались помочь.

Айжан рассказала, что ремонт авто обойдется ей в несколько миллионов тенге. А в ноябре показала фото восстановленного автомобиля.

Stories Айжан Байзаковой
Stories Айжан Байзаковой. Фото: instagram.com/bayzakova

В начале ноября в аварию попала актриса Дарига Бадыкова. Звезда сериала "Келінжан" находилась в салоне авто вместе с мужем и водителем, они возвращались из Сарыагаша в Шымкент, по дороге их автомобиль вынесло на "встречку".

В результате аварии ее супруг был госпитализирован с травмой руки, мужчине пришлось перенести операцию. Дарига позже рассказала о состоянии супруга и заверила, что с ним все в порядке.

Дарига Бадыкова с мужем
Дарига Бадыкова с мужем. Фото: instagram.com/dariga_badykova

Недавно актриса и телеведущая Дарья Александрова стала участницей ДТП, из-за которого опоздала на утренний эфир программы. О столкновении с другой машиной Дарья подробно рассказала своим подписчикам в Instagram. К счастью, в аварии никто не пострадал. Актриса пояснила, что у ее авто оказалась разбита фара и поцарапан бампер.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Певец Саят Медеуов после ДТП попал в больницу. Об этом сообщила его коллега по сцене Акбота Керимбекова. Позже стали известны подробности аварии с участием артиста, которая произошла на трассе Алматы - Усть-Каменогорск.

Саят Медеуов
Саят Медеуов. Фото: instagram.com/sayat_medeuov_888

Акбота Керимбекова навестила Саята Медеуова в больнице Талдыкоргана и рассказала о его состоянии.

Певица Толкын Забирова показала себя после аварии, находясь в больнице. Она рассказала, как это произошло.

"Я попала в аварию из-за чьей-то неосторожности, в нашу машину врезался молодой парень. Некоторое время я не понимала, что произошло.

Он смотрел в телефон, забыл нажать на тормоз и остановился только тогда, когда врезался в нашу машину. Мое здоровье ухудшилось, я пропустила много концертов", - поведала певица.

Актриса Асель Сагатова стала невольной участницей ДТП этим летом.

"В мою мирно припаркованную машину въехал задумавшийся водитель. Благо, только номер пострадал. Во время выяснения я расплавилась на солнце", - раскрыла она подробности случившегося.

Как поведала актриса, отец парня поблагодарил ее за спокойствие, которое она проявила.

Асель Сагатова
Асель Сагатова. Фото: instagram.com/asselsagatova

Вернувшаяся на каникулы из США Айару Бакытбек во время парковки поцарапала чужую машину.

"Я припарковалась так близко, что не смогла выехать и в итоге, короче, прилипла к другой машине. И в итоге на ней оставила немножко вмятину", - пояснила девушка.

Она оставила соообщение водителю с указанием номера своего телефона.

Весной актриса Алия Телебарисова попала в неприятную ситуацию на дороге. Ей пришлось ждать несколько часов, пока полицейские разобрались в ситуации. Алия отметила, что самое главное, что в ДТП никто не пострадал.

"В меня вписались. Сказали ждать кого-то, потому что спорная ситуация. Ой, мужчины, мужчины. Хочет на меня "повесить". Ну, видно же, что человек подрезал. Говорит, что я в него въехала", - пояснила актриса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/2003389-kto-iz-zvezd-otechestvennogo-shou-biznesa-popal-v-etom-godu-v-dtp/

pixel