Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские звезды, сделавшие пластику в уходящем году (фото, видео)

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Фото: instagram.com/say_mo__

Как известно, нет предела совершенству. Звезды шоу-бизнеса попросту обязаны хорошо выглядеть и для того, чтобы добиться желаемого результата они часами занимаются в тренажерных залах, прибегают к услугам косметологов, а то и пластических хирургов. В этой подборке NUR.KZ предлагает вспомнить, кто из знаменитостей сделал пластику в 2022 году.

Жаркынай Ханайым решила в этом году изменить форму носа. Сразу после операции она вышла на связь с подписчиками, а несколькими днями позже похвасталась результатом ринопластики.

Актриса заявила, что сделала это не ради кого-то, а исключительно ради себя. Подписчикам, которые были недовольны ее поступком, Жаркынай посоветовала не критиковать других.

"Я никому ничего не скажу. Если вам не нравится, то не делайте. А того, кто сделал, не обвиняйте. Ничего меня не заставило. Я знаю, что красивая. И, да, я не боялась. Во мне есть героизм десяти мужчин. В жизни я многое повидала. Чем мечтать и бояться, лучше один раз сделать", - написала она.

Сторис Жаркынай Ханайым
Сторис Жаркынай Ханайым. Фото: instagram.com/jarkynaixanaiym

Решилась на операцию в этом году и Айым Сейтметова. Как призналась актриса, оперативное вмешательство было необходимым, так как она практически не могла дышать.

"Главной задачей доктора было избавить меня от медикаментозного ринита, уменьшить раковины, укрепить сосуды и клапаны носа, удалить огромный гребень перегородки", - рассказала она.

Актриса отметила, что операция была сложной и длилась почти шесть часов.

"Ребят, это не шутки. Я себе всю слизистую этими каплями сожгла. Мои сосуды в ужасном состоянии, кровили ужасно. Мой вам совет: не откладывайте на потом. С каждым годом состояние ухудшается", - отметила она.

Say Mo, не скрывающая, что увеличила грудь ранее, в уходящем году сделала блефаропластику. Она даже показала промежуточный результат операции подписчикам.

Некоторые из них выразили недоумение, заявив, что у певицы "были суперские глазки", на что Say Mo ответила с сарказмом, что сожалеет о том, что не спросила их мнения.

Блефаропластику сделала и экс-солистка "КешYOU" Элизат Берикова. Артистка отметила, что не сожалеет о принятом решении. Ведь для нее очень важно быть женственной, ухоженной и красивой.

Элизат Берикова
Элизат Берикова. Фото: instagram.com/elizaberikova007

"Жизнь любит решительных. Я сделала блефаропластику. Честно говоря, очень уж захотелось чего-то нового. И я ни в коем случае не сожалею, а наоборот, радуюсь, что научилась слушать себя и принимать быстрые решения", - заявила она.

Асель Аскар всегда откровенна со своими подписчиками. Блогер и актриса рассказала, что повторно перенесла операцию по изменению формы века.

"Сегодня день икс, я еду на блефаропластику, я ее буду обновлять спустя четыре года. Немного волнуюсь, но мне уже не страшно", - написала Асель перед операцией.

Недавно актриса заявила, что хочет сделать маммопластику и изменить форму груди.

Певица и мать троих детей Сиви Махмуди решилась в этом году на операцию по омоложению. Она обратилась к пластическому хирургу для подтяжки бровей.

Перед тем, как отправиться на броулифтинг, Сиви призналась своим подписчикам, что немного волнуется. Однако результат артистку вполне устроил. Она заявила, что работа выполнена профессионально.

Надо отметить, что звезды шоу-бизнеса приводят к пластическим хирургам и своих близких, желая их преображения.

Так, блогер и актриса Айжан Байзакова уговорила решиться на изменения во внешности свою маму. И показала результат пластической операции.

"Моя мама начала позитивно относиться к пластике и поняла, что не так это и страшно", - отметила Айжан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/2003577-kazahstanskie-zvezdy-sdelavshie-plastiku-v-uhodyaschem-godu-foto-video/

pixel