Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ATP 500 Astana Open: Циципас сразится с Рублевым, Джокович - с Медведевым

Опубликовано:

Теннисист Даниил Медведев
Даниил Медведев. Фото: Кайсар Окасов/NUR.KZ

9 октября в Национальном теннисном центре Астаны состоятся два полуфинальных матча в одиночном разряде турнира ATP 500 Astana Open, передает корреспондент NUR.KZ.

В 16:00 по времени Астаны на центральном корте встретятся грек Стефанос Циципас (шестая ракетка мира) и россиянин Андрей Рублев (девятая ракетка мира).

Ранее в четвертьфинале Стефанос победил поляка Хуберта Гуркача (7:6, 6:3), а Андрей оказался сильнее Адриано Маннарино из Франции - 6:1, 6:2.

Следом в 18:00 на центральном корте состоится матч между сербом Новаком Джоковичем (седьмая ракетка мира) и россиянином Даниилом Медведевым (четвертая ракетка мира).

Вчера Новак выбил из турнира Карена Хачанова из России (6:4, 6:3), а Даниил Медведев разгромил испанца Роберто Баутиста-Агута со счетом 6:1, 6:1.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1991744-atp-500-astana-open-tsitsipas-srazitsya-s-rublevym-dzhokovich-s-medvedevym/

pixel