Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новак Джокович: В Астане дружелюбные люди и прекрасная атмосфера

Опубликовано:

Теннисист Новак Джокович
Новак Джокович. Фото: NUR.KZ / Кайсар Окасов

21-кратный чемпион турниров Большого шлема и экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович поделился впечатлениями о турнире ATP 500 Astana Open в Астане, передает корреспондент NUR.KZ.

Напомним, что сегодня Новак победил в двух сетах россиянина Карена Хачанова и вышел в полуфинал Astana Open, где встретится с еще одним представителем России Даниилом Медведевым.

"Организация турнира на высоком уровне. Для всех участников созданы комфортные условия. Люди здесь очень дружелюбны, благодаря чему мы чувствуем себя здесь как дома. Есть все удобства, еда вкусная и прекрасная атмосфера.

Турнир серии АТР 500, но здесь собрались многие из ТОП-10. И это интересно для зрителей и самих теннисистов. Я наслаждаюсь временем в Астане", - заявил Джокович.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1991713-novak-dzhokovich-v-astane-druzhelyubnye-lyudi-i-prekrasnaya-atmosfera/

pixel