Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Теннисист Тимофей Скатов поднялся на 57 строчек в рейтинге АТР

Опубликовано:

Теннисист Тимофей Скатов
Тимофей Скатов. Фото: instagram.com/skatov_timofey/

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов, после победы на "Челленджере" в Парме (Италия), взлетел в рейтинге АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов), передает NUR.KZ.

В обновленном рейтинге лучших теннисистов мира 21-летний казахстанец Тимофей Скатов поднялся на 57 строчек и теперь занимает 152-е место.

Первая ракетка страны Александр Бублик остался на прежней позиции - 43.

Михаил Кукушкин (224-е место), Денис Евсеев (278-е место), Дмитрий Попко (302-е место) и Бейбит Жукаев (336-е место) ухудшили свои позиции в списке АТР.

В ТОП-5 произошло одно изменение. Финалист Astana Open грек Стефанос Циципас сместил с пятой строчки немца Александра Зверева.

Лидирует в списке все также испанец Карлос Алькарас. На втором месте его соотечественник Рафаэль Надаль. Норвежец Каспер Рууд замыкает тройку лучших. На четвертом месте находится россиянин Даниил Медведев.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1992109-tennisist-timofey-skatov-podnyalsya-na-57-strochek-v-reytinge-atr/

pixel