Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина избил медсестру, которая сделала прививку от COVID-19 его жене в Канаде

Опубликовано:

Медсестра
Иллюстративное фото: pixabay.com

Полиция разыскивает мужчину в Канаде, который несколько раз ударил медсестру по лицу, после того, как она ввела вакцину его жене без его разрешения, передает CNN.

В понедельник мужчина вошел в аптеку Brunet в Шербруке и обвинил 40-летнюю медсестру в том, что она вакцинировала его жену без согласия мужа.

"В самом начале подозреваемый был очень зол, очень агрессивен, он спросил медсестру, почему она без одобрения, без его согласия вакцинировала его жену. Он несколько раз ударил ее прямо по лицу, у медсестры не было времени защищаться или объясниться, и она упала на землю, а подозреваемый убежал из аптеки", - сообщил представитель полиции Шербрука Мартин Кэрриер

В Канаде нет законов, в которых говорится, что людям необходимо разрешение их супругов на вакцинацию.

Медсестра была доставлена ​​на машине скорой помощи в ближайшую больницу, где ей оказали помощь от «множественных травм лица», сказал он.

По словам Кэрриера, у полиции нет ни имени, ни фотографии подозреваемого, ни видеозаписи инцидента. Однако у них есть описание этого человека, и они надеются, что с помощью общественности они смогут опознать его и предъявить обвинение в нападении.

Ранее мы писали, что протестующие против вакцинации начали нападать на врачей в Австралии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1933697-muzhchina-izbil-medsestru-kotoraya-sdelala-privivku-ot-covid-19-ego-zhene-v-kanade/

pixel