jitsu gif
Спорт

    Ханс-Дитер Флик не собирается уходить из сборной Германии, несмотря на вылет с ЧМ-2022

    Тренер Ханс-Дитер Флик
    Ханс-Дитер Флик. Фото: M. Donato/FC Bayern via Getty Images

    Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик высказался о выступлении своей команды на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Lequipe.

    По словам 57-летнего специалиста, он не собирается покидать свой пост, несмотря на ранний вылет своей команды с чемпионата мира 2022 года.

    "Работа в сборной мотивирует меня. У нас хорошая команда и игроки. Мое будущее здесь? Это зависит не от меня. Пока рано делать выводы, но мне нравится работать с этой командой.

    Если посчитать наши моменты и количестов забитых голов (6) на этом чемпионате мира, то можно понять, что это наша вина. Против Испании и Японии у нас было много моментов, которые мы должны были реализовать. Были и индивидуальные ошибки", - заявил Флик.

    Напомним, что сборная Германии неожиданно вылетела с чемпионата мира в Катаре, заняв третье место (4 очка) в групповом этапе. В плей-офф из этого квартета вышли сборные Японии и Испании.

    Свежая публикация по теме:
    Лионель Месси забил в первом матче за ПСЖ после ЧМ-2022

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

    Ханс-Дитер Флик не собирается уходить из сборной Германии, несмотря на вылет с ЧМ-2022

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.