Лионель Месси забил в первом матче за ПСЖ после ЧМ-2022

Лионель Месси
Лионель Месси. Фото: Marc Atkins/Getty Images

"Пари Сен-Жермен", с аргентинским нападающим Лионелем Месси в составе, обыграл команду "Анже" (2:0) в восемнадцатом туре чемпионата Франции по футболу, передает NUR.KZ.

Встреча, которая прошла на стадионе "Парк де Пренс", завершилась со счетом 2:0.

Первый гол в игре на пятой минуте забил нападающий Уго Экитике. Он же во втором тайме (72-я минута) помог отличиться аргентинцу Лионелю Месси.

К слову, этот матч стал первым для Месси после победы на чемпионате мира-2022 в Катаре.

После этого успеха парижане укрепили свое лидерство в турнирной таблице. После 18-туров на счету "Пари Сен-Жермен" 47 очков и уверенное первое место.

Отметим, что этот матч пропускал лучший бомбардир ПСЖ Килиан Мбаппе.