Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он может победить любого": Альварес выразил уважение Головкину после боя

Опубликовано:

Боксер Сауль Альварес
Сауль Альварес. Фото: Dustin Satloff/Getty Images

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес прокомментировал свою победу над казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Youtube-канал Matchroom Boxing.

Мексиканский боксер поблагодарил Головкина за третий бой и признался, что тот может победить любого.

"Чувствую себя отлично. Я счастлив. Сделал все, что мог. Головкин - замечательный боец. Он сильный и умный. Я знал, что этот бой будет хорошим. Мы устроили три хороших поединка для зрителей. Я рад, что разделил с ним ринг.

Я ощущал свои скорость и мощь. Я думаю, что проделал очень хорошую работу, особенно в первых восьми раундах. Затем он прибавил в поздних раундах, но я тоже. Так что я доволен тем, что сделал на ринге.

Я уважаю Головкина. Он отличный боец. Я поблагодарил его за бой. Рад, что мы подарили фанатам три действительно хороших поединка. Головкин - топовый боксер. Он может победить любого", - заявил Альварес.

Напомним, что вчера в Лас-Вегасе (США) Сауль Альварес единогласным решением судей победил Геннадия Головкина.

Текстовую трансляцию этого боя мы вели в нашем Telegram-канале @sportnurkz. Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе новостей спорта.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1988536-on-mozhet-pobedit-lyubogo-alvares-vyrazil-uvazhenie-golovkinu-posle-boya/

pixel