KZ
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

"России мы обязаны победой": "Астана Арена" прокомментировала информацию о концерте Shaman

Опубликовано:

Певец Shaman
Певец Shaman. Архивное фото: t.me/shaman_channel

Столичный стадион "Астана Арена" на своей Instagram-странице опроверг информацию о проведении в Астане концерта российского исполнителя Shaman, передает NUR.KZ.

"В интернете распространяется ложная информация о концерте российского певца SHAMAN на стадионе "Астана Арена". Настоящим управляющая компания ТОО "MTEX Management" официально опровергает данную информацию и просит распространить это сообщение.

Обо всех мероприятиях, проводимых на территории наших объектов, мы сообщаем исключительно на официальных страницах в социальных сетях и на веб-сайте товарищества", - говорится в сообщении.

Напомним, 1 августа в Казахстане выступит мировая звезда Дженнифер Лопес. Концерт пройдет на стадионе "Астана Арена".

К слову, после старта продаж сайт, где казахстанцы могли приобрести билеты на ее концерт, рухнул. Выяснилось, что количество желающих купить билеты превысило квоту в 8 раз.

Организаторы концерта Джей Ло в Астане из-за ажиотажа с продажей билетов начали проверку. Позже компания по продаже билетов извинилась перед казахстанскими поклонниками Джей Ло и пообещала компенсации некоторым покупателям.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2236923-rossii-my-obyazany-pobedoy-astana-arena-prokommentirovala-informaciyu-o-koncerte-shaman/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 12

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

3462

Бізге тіпті керек емес

Comment reaction

Вонючийкалбит

А нам нужно.

Вонючийкацап

А нам не нужно

Вонючийкацап

Нам однозначно не нужен

Nurbek92

Если тебе нужно тогда ты можешь поехать в РФ и там смотреть концерт

ZOV

Не учи учёного, тело копчёное.

ПупкинВольдемарВасил...

А кто ученный?

ПупкинВольдемарВасил...

Какой такой ещё ученный.🤣

Nurbek26

Ты только в интернете можешь так базарить, в реале ты с опущенными глазами ходишь

reasoul

Ягодицы Джей Ло всяко лучше и поет на родном нам языке 😂

ZOV

На русском она пела.

Nurbek26

Нам концерты этой Джей Ло и этого Шаман вообще не нужны

jitsu gif