Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Смешно и грустно наблюдать": Пугачева обратилась к "рабам и холопам"

Опубликовано:

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: instagram.com/alla_orfey

Алла Пугачева опубликовала большой пост в Instagram, который посвятила всем недоброжелателям. Примадонна выразила надежду, что сможет дожить до "победы света над тьмой", передает NUR.KZ.

В первую очередь легенда советской эстрады обратилась к "оголтелым недоличностям, завистникам и клеветникам".

"Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чем, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью.

Не получится это у вас, как бы вы ни старались. Так что не тратьте силы свои и средства на бесполезные попытки уничтожить меня или обесценить мою жизнь и творчество. Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!", - начала публикацию Пугачева.

Ответила Примадонна и тем, кто критикует нынешнее состояние ее голоса и пытается "считать деньги" исполнительницы. Также Алла Пугачева прокомментировала слухи о том, что она "перекрыла кислород" некоторым музыкантам.

"Я свою миссию выполнила, я давно не пою, и моей судьбой управляет вселенная. И не надо считать количество волос на моей голове (после Чернобыля - спасибо, хоть что-то осталось). И голос мой уставший все равно звучит, если учесть, что полвека несмотря на болезни я бежала к любимым зрителям и делала все, чтобы они были счастливы. И ноги ходят, и глаза видят, и уши слышат.

Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звездный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева. Как удобно, не правда ли?" - написала Алла Борисовна.

Рассуждая о счастье, Пугачева подчеркнула, что для нее оно не в деньгах. Певица также выразила надежду дожить до "победы добра над злом".

"Свобода - это главное богатство. И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой. Живем дальше!" - подчеркнула Примадонна.

Пугачева с семьей покинули Россию в прошлом году, выразив свое несогласие с военными действиями России в Украине. На фоне критики российских властей ее супруга Максима Галкина признали иноагентом в РФ. Сама же певица после этого просила внести и ее в этот реестр, заявив, что "солидарна с мужем". Обосновались знаменитости в Израиле.

Недавно СМИ сообщали о приезде Пугачевой в Россию. После этого Галкин публиковал совместное фото с супругой из латвийской Сигулды.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/2045389-smeshno-i-grustno-nablyudat-pugacheva-obratilas-k-rabam-i-holopam/

pixel