jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айбекова Сауле
    Айбекова Сауле
    Бывший сотрудник

    Премьер-министр Грузии заболел COVID-19

    Ираклий Гарибашвили
    Фото: Dursun Aydemir/Anadolu Agency via Getty Images

    Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заразился коронавирусом. Об этом сообщила его пресс-служба, передает Первый канал страны.

    У Ираклия Гарибашвили, премьер-министра Грузии, подтвердился коронавирус. Эту новость сообщили его официальные представители из пресс-службы. Диагноз выявился в ходе плановой проверки.

    На данный момент премьер Грузии чувствует себя хорошо. Находясь в самоизоляции, он выполняет свои обязанности в дистанционном режиме.

    Напомним, Ираклий Гарибашвили прокомментировал произошедшее с Познером в Грузии. По его словам, российский журналист не нарушал закона и часто посещает страну. Также грузинский премьер-министр объявил о том, что страна упрощает процедуру въезда для граждан нескольких стран, в том числе и Казахстана.

    Ранее в Грузии пострадали 17 человек в ходе задержания лидера партии "Единое национальное движение". Гарибашвили назвал его криминалом и назвал причину его задержания.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.