Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка Саакашвили заявила, что его отношения с супругой завершены

Опубликовано:

Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько
Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько. Фото: facebook.com/lisayasko.ukraine

Возлюбленная экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и депутат Верховной рады Елизавета Ясько сообщила, что его отношения с супругой Сандрой Рулофс завершены.

"Мы сделали заявление о том, что мы вместе, о том, что все минувшие отношения окончены и с моей стороны, и с его стороны уже давно. Мы много месяцев вместе", – сказала она в эфире украинского телеканала, ее слова приводит РИА Новости.

При этом ведущая передачи, бравшая интервью у Ясько, отметила, что жена Саакашвили Сандра Рулофс ранее публиковала в соцсетях пост, в котором заявила, что для нее эта информация была сюрпризом.

"Этот вопрос уже нужно адресовать ей (Рулофс – прим. ред.). Они не являются больше мужем и женой, об этом было сказано в его заявлении и нашем признании. Поэтому я не вижу здесь каких-то вещей, где нужно что-то договорить", – уточнила Ясько.

Ведущая уточнила, идет ли речь об официальном разводе, но Ясько не дала однозначного ответа на этот вопрос.

"Слушайте, на этом видео говорится, что мы семья. Я думаю, что надо понимать из фактов… Мы же сознательные взрослые люди. Как по-другому можно говорить? У нас что, какое-то многоженство?" – отметила Ясько и подчеркнула, что они "честные люди".

Напомним, ранее Ясько опубликовала видео, на котором она и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили признаются в романтических отношениях.

Незадолго до этого стало известно, что Саакашвили был задержан в Грузии. Будучи в заключении, он объявил голодовку. Уже по истечении около 10 дней его состояние стало ухудшаться, а в начале этой недели сообщалось, что политику стало трудно передвигаться.

К освобождению Саакашвили призывали его сторонники и множество граждан, вышедших на акцию протеста. Однако публично выступали и те, кто против этого.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1938627-devushka-saakashvili-zayavila-chto-ego-otnosheniya-s-suprugoy-zaversheny/

pixel