jitsu gif
Спорт

    Виктория Азаренко о поражении от Рыбакиной: Играла нечетко, не было правильного движения

    Теннисистка Виктория Азаренко
    Виктория Азаренко. Фото: Robert Prange/Getty Images

    Экс-первая ракетка мира из Беларуси Виктория Азаренко прокомментировала свое поражение от казахстанки Елены Рыбакиной в полуфинале открытого чемпионата Австралии, пишет Sports.ru.

    Напомним, что в полуфинале Рыбакина победила Азаренко в двух сетах - 7:6, 6:2.

    "Было такое чувство, что немного не хватало адаптации. Где-то мяч летел медленнее, и я останавливалась. Где-то быстрее, а я наоборот ускорялась. Не было правильного движения, все было очень резко. Не сказать, что мне было некомфортно, но я играла нечетко.

    В те моменты, когда были шансы, где-то чуть-чуть не дожала, где-то чуть-чуть не повезло. Не было той четкости, которая была нужна, чтобы дожать. К сожалению, это, наверное, самое неприятное из того, что не получалось", - заявила Виктория.

    В финале Australian Open-2023 Елена Рыбакина встретится с другой представительницей Беларуси Ариной Соболенко. Решающий матч запланирован на 28 января.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.