Токио-2020: Алексей Луценко стал 21-м в групповой велогонке

Велоспортшылар

В Токио завершилась мужская групповая гонка по велоспорту на шоссе. Протяженность трассы составила 234 км, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстан в соревнованиях представляли трое гонщиков - Алексей Луценко, Вадим Пронский и Дмитрий Груздев. Лучший среди них результат показал Алексей Луценко, который расположился на 21-ой строчке в итоговом протоколе.

К сожалению, Дмитрий Груздев сошел с дистанции.

Победителем гонки стал Ричард Карапас из Эквадора со временем 6 часов 5 минут 26 секунд.

Вторым стал бельгиец ван Эрт Воут.

Бронза досталась победителю "Тур де Франс" словенцу Тадею Погачару.

Ранее в женском теннисе представительница Казахстана одержала победу. Елена Рыбакина уверенно обыграла Саманту Стосур из Австралии.

В мужском теннисе Александр Бублик уступил россиянину Даниилу Медведеву.

Сегодня, 24 июля, в Токио был разыгран первый комплект медалей в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Казахстанский дзюдоист Елдос Сметов пробился в полуфинал соревнований.

Вчера, на церемонии открытия казахстанка Ольга Рыпакова произвела фурор своим восхитительным нарядом.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.