Бублик уступил Медведеву в 1/32 олимпийского турнира

Александр Бублик
Александр Бублик. Фото: gettyimages.com

Лучший казахстанский теннисист Александр Бублик не смог обыграть лучшего российского теннисиста в первом раунде олимпийского турнира по теннису, сообщает NUR.KZ.

Первый сет казахстанец уступил со счетом 4:6. Во втором повел 2:0, но быстро упустил преимущество, и Медведев сравнял счет. Победитель определялся на тай-брейке, где более удачливым оказался россиянин 6:7.

Матч продлился 1 час 41 минуту.

Отметим, что Медведев является неудобным соперником для Бублика. Теннисисты до этого провели три встречи, и во всех победу одержал россиянин, не отдав ни одного сета.

В женском теннисе казахстанки стартовали с победы. Елена Рыбакина уверенно обыграла Саманту Стосур из Австралии.

Сегодня, 24 июля, в Токио был разыгран первый комплект медалей в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Казахстанский дзюдоист Елдос Сметов пробился в полуфинал соревнований.

Вчера, на церемонии открытия казахстанка Ольга Рыпакова произвела фурор своим восхитительным нарядом.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.