Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ЧМ-2022: Дешам ответил на вопрос, вернется ли Бензема в расположение сборной Франции

Опубликовано:

Футболист Карим Бензема
Карим Бензема. Фото: Michael Regan - FIFA/FIFA via Getty Images

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам прокомментировал возможное возвращение Карима Бензема в расположение сборной, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Lequipe.

Ранее испанские СМИ писали, что нападающий "Реала" может восстановиться до окончания чемпионата мира-2022.

По словам главного тренера "трехцветных", такой вариант исключен.

"Это не тот вопрос, который сейчас меня интересует. Не знаю, кто об этом говорит и зачем. Вы прекрасно знаете ситуацию и время, которое нужно Кариму для восстановления. Я разговаривал с ним после его отъезда.

У меня в обойме 24 игрока, и я думаю о них. Вы можете сколько угодно говорить, спорить и фантазировать, но я не собираюсь комментировать вещи, которые не касаются наших повседневных дел", - заявил Дешам.

Напомним, что за несколько дней до старта ЧМ-2022 в Катаре Карим Бензема получил травму и покинул расположение сборной Франции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1999453-chm-2022-desham-otvetil-na-vopros-vernetsya-li-benzema-v-raspolozhenie-sbornoy-frantsii/

pixel