Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Уэльс – Англия: чего ожидать от "британского дерби" на чемпионате мира-2022

Опубликовано:

Уэльс - Англия
Фото: Parimatch

Сборные Уэльса и Англии встретятся на стадионе «Ахмед бин Али» во вторник в финальном матче группового этапа чемпионата мира. Нет сомнений, что обе стороны будут стремиться закончить игру на самой сильной ноте.

Англия готовится к выходу в плей-офф. «Три Льва» заработали 4 очка в первых двух играх, и ничья в матче с США во второй игре не означает, что можно опускать руки.

Английские фанаты с нетерпением ждут, сможет ли Гарри Кейн противостоять Уэльсу. Капитан сборной Англии был замечен с перевязанной лодыжкой после того, как получил ушиб в матче против Ирана.

Эта игра также является принципиальной для главного тренера Уэльса Роба Пейджа, команда которого должна забрать три очка, чтобы продвинуться в группе В. Для сборной задача усложняется, учитывая отсутствие вратаря Уэйна Хеннесси, заработавшего удаление в матче с Ираном. У команды нет другого выбора, кроме как пойти на все, чтобы выиграть этот матч. Только тяжелая победа дает «Драконам» шанс на выход в 1/8 мундиаля.

Гарет Бейл, как капитан сборной Уэльса, сделает все возможное, чтобы мотивировать свою команду, а игровое господство валлийца Киффера Мура может доставить проблем обороне Англии. Однако даже в таких условиях нет сомнений, что битва между двумя британскими сборными будет очень жаркой.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

Победа Уэльса – 8.10, ничья – 4.70, победа Англии – 1.44

Наслаждайтесь топ-матчами ЧМ-2022 с Parimatch и участвуйте в розыгрыше призов на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, PS5, iPhone 14 Pro и многое другое.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1999434-uels-angliya-chego-ozhidat-ot-britanskogo-derbi-na-chempionate-mira-2022/

pixel