Левандовски не помог: Польша и Мексика сыграли вничью на ЧМ по футболу

Матч Польша - Мексика
Матч Польша - Мексика. Фото: Dan Mullan/Getty Images

На чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре состоялся очередной матч группы C, в котором на стадионе "Стэдиум 974" в Дохе встретились сборные Польши и Мексики, передает NUR.KZ.

Команды первый тайм провели в плотной, напряженной борьбе. Однако зрители голов не увидели. Чуть предпочтительнее смотрелись мексиканцы.

В начале второго тайма во время одной из атак поляков было зафиксировано нарушение правил со стороны мексиканцев. Судья назначил пенальти, который Роберт Левандовски не смог реализовать - голкипер Мексики отбил удар.

В итоге встреча завершилась со счетом 0:0. Команда так и не смогли отметиться голами.

Добавим, что первый матч группы С завершился победой Саудовской Аравии над Аргентиной.

Врывайтесь в чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.