Месси о поражении от Саудовской Аравии на ЧМ-2022: Нет никаких оправданий

Футболист Лионель Месси
Лионель Месси. Фото: Richard Sellers / Getty Images

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал сенсационное поражение своей команды от Саудовской Аравии на чемпионате мира-2022 в Катаре, пишет Express.co.uk.

По словам 35-летнего аргентинского футболиста, его команда сыграла плохо и этому нет никаких оправданий.

"За каких-то пять минут мы растеряли преимущество и проиграли. Мы сыграли плохо, начали делать забросы в штрафную, тем самым усложнив себе задачу. Наши отмененные голы? Я думаю, решения были правильными. Нет никаких оправданий", - заявил Месси.

Напомним, что сегодня на ЧМ-2022 в Катаре сборная Аргентины потерпела сенсационное поражение от Саудовской Аравии со счетом 1:2. При этом "бело-голубые" вели в счете, но в начале второго тайма пропустили два гола за пять минут и уступили.

Врывайтесь в Чемпионат мира 2022 вместе с Parimatch и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге! Вас ждут квартиры, наличные, новейшие гаджеты и крутые бонусы еженедельно.