Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Боксер Амир Хан: Канело досрочно победит Головкина

Опубликовано:

Боксер Амир Хан
Амир Хан. Фото: Alex Livesey/Getty Images

Известный британский боксер Амир Хан поделился прогнозом на третий бой между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, передает NUR.KZ со ссылкой на Fighthype.com.

По словам британского боксера, трилогия завершится досрочной победой Канело.

"Канело сейчас находится на пике своей карьеры. Он уже достаточно опытный и сильный боксер. Он выступает в своем дивизионе. У него есть мощь и скорость. Никакого неуважения к Головкину, он зверь, но не забывайте, что он стареет. Геннадий очень давно в этом спорте. Он выступал на одной Олимпиаде со мной, в 2004 году, когда я завоевал медаль.

Мне кажется, что Альварес свежее, у него не было так много войн. Я думаю, Канело досрочно победит Головкина. Многие могут сказать, что я не разбираюсь в боксе, но мне все равно. Мое мнение, что Канело победит", - заявил Амир Хан.

Напомним, что третий бой между Канело и Головкиным состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (США).

Редакция NUR.KZ совместно с компанией Parimatch решили подготовить тест в преддверии боксерского поединка за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе между мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным.

Давайте узнаем, насколько хорошо вы разбираетесь в самом популярном виде единоборств. Пройдите тест и получите промокод от Parimatch.

Заряжайте на самый долгожданный бой народного героя и выигрывайте iPhone 14 от Parimatch!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1987160-bokser-amir-han-kanelo-dosrochno-pobedit-golovkina/

pixel