jitsu gif
Провели подряд дней с нами
Ливио Манджиаторди
Ливио Манджиаторди
Бывший сотрудник

Все школьники Казахстана вернутся к традиционному формату обучения с 14 февраля

Дети сидят на уроке в школе
Иллюстративное фото: pixabay.com

На заседании МВК по нераспространению коронавируса в Казахстане было решено перевести всех школьников страны на офлайн-формат обучения. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале МОН РК.

На заседании МВК был рассмотрен вопрос о переходе школ на полноценный офлайн-формат обучения. В итоге с 14 февраля учащиеся всех классов снова смогут посещать школы.

В МОН также напомнили, что по итогам предыдущего заседания МВК с 24 января было решено перевести на офлайн-обучение школы до 600 учащихся.

В школах с более 600 учащимися офлайн-обучение проводилось преимущественно для учеников 1-4 классов с загруженностью не более 50%.

Что касается учеников 5-11 классов, администрациям школ было рекомендовано учитывать желание родителей обучать детей в традиционном формате.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

Instagram
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.