Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ощути весенне-летнее настроение c новым дизайном воды Bonaqua

Опубликовано:

Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото: BonAqua

Несмотря на то, что пандемия внесла свои реалии в жизнь каждого из нас, поменяв привычные устои, образ жизни и прежние привычки, бренд воды Bonaqua решил порадовать казахстанцев, внеся позитивное настроение и яркие краски с новым дизайном упаковки.

Нужно отметить, что онлайн-презентация обновленной линейки воды Bonaqua прошла на прошлой неделе, в которой приняли участия молодые исполнители Казахстана.

В период самоизоляции казахстанцы особенно оценили насколько важно помнить о физическом и ментальном здоровье. Поэтому бренд воды Bonaqua создал новую упаковку, чтобы каждый житель не только выпивал нужное количество воды ежедневно, но и всегда сохранял позитивный настрой.

Новая лимитированная коллекция ярких этикеток приукрасит повседневную жизнь каждого жителя нашей страны, а добрые сообщения на бутылках «Люби», «Дыши», «Мечтай» подарят заряд оптимизма на весь день. Ощутить отличное настроение с обновленным дизайном воды можно уже сегодня, которая доступна в магазинах всех городов Казахстана.

Бутылка воды Bonaqua изготавливается с минимальным использованием пластика, что особенно важно для экологической обстановки нашей страны.

Но и это не все. Участвуя в различных конкурсах от Bonaqua на страницах в социальных сетях, казахстанцы смогут получить бесплатные футболки и худи из коллекции мерчендайза, выпущенной совместно с казахстанским дизайнером Леонидом Жеребцовым.

Читайте также: Bonaqua обновила дизайн бутылки и добавила красок

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1913225-oschuti-vesenne-letnee-nastroenie-c-novym-dizaynom-vody-bonaqua/

pixel