Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Участвуй в акции от Halyk Bank и выиграй одну из 7 квартир в Алматы

Опубликовано:

Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото: Халык банк

Halyk Bank возобновляет уникальную акцию ежемесячного розыгрыша квартир для своих клиентов. Шанс стать счастливчиком и выиграть новое жилье в ЖК «Хан-Тенгри» есть у тех, кто оформит кредит или рассрочку и будет совершать платежи через Halyk Homebank.

Стать участником очень просто, для этого в период с 11 мая по 20 декабря 2021 года необходимо выполнить несколько условий, которые помогут вам стать обладателем одной из 7 квартир, расположенных в экологически чистом районе Алматы.

Первым условием является получение одного из предложенных видов беззалогового кредита, а именно: онлайн-кредит на сумму от 200 тыс. тенге, который можно оформить в мобильном приложении Halyk Homebank; кредит без залога на сумму от 500 тыс. тенге в отделении банка; а также кредит на неотложные нужды от 1 млн тенге. Также клиентам предлагается оформить любой из залоговых кредитов: ипотечный заем от 1 млн тенге; автокредит, за исключением льготного кредитования.

Помимо этого, можно оформить рассрочку: онлайн-рассрочка в приложении Halyk Homebank до 24-х месяцев без процентов и переплаты в сети партнеров банка; рассрочка "0-0-24", оформленная через в Halyk Market от 200 тыс. тенге.

Второе условие для участия в акции – это оплата услуг в мобильном приложении Halyk Homebank. Для этого необходимо совершать оплаты за любые услуги (оплата интернета, коммунальные услуги и т.д.) ежемесячно до 20 числа с мая по декабрь 2021 года на сумму не менее 1000 тенге.

Розыгрыш квартир будет проводиться каждый месяц на официальных страницах социальных сетей Halyk Bank.

Но и это не все. Оплачивая любые услуги через мобильное приложение Halyk Homebank, каждый клиент становится участником розыгрыша дополнительных призов - iPhone 12 и 100% возвратные бонусы за коммунальные услугу каждую неделю.

Узнать подробности акции и дополнительную информацию можно на официальном аккаунте Halyk Bank в Instagram (@halykbank.kz).

Читайте также: Розыгрыш квартир каждый месяц: Halyk Bank разыгрывает 7 квартир в Алматы

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1913024-uchastvuy-v-aktsii-ot-halyk-bank-i-vyigray-odnu-iz-7-kvartir-v-almaty/

pixel