Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Международный сервис по заказу поездок DiDi запустил регистрацию для водителей и партнеров

Опубликовано:

Фото
Фото: DiDi

Совсем недавно в Казахстане стал доступен новый инновационный сервис DiDi, чья научно-исследовательская сеть тянется от Пекина до Кремниевой Долины и успешно внедряется на мировом рынке такси.

Несмотря на то, что на сегодняшний день рынок такси успешно и динамично развивается в Казахстане, многие таксисты работают не на столь выгодных условиях и чаще всего неофициально. Для решения такой ситуации сервис DiDi решил предложить водителям Алматы и Нур-Султана зарабатывать не только легально, но и еще более достойно.

Основным преимуществом нового сервиса является возможность быстрого и доступного подключения к платформе. Также каждый водитель сможет сам выбрать сколько и когда он будет работать, создавай свой собственный график. А с помощью интегрирования карты 2GIS можно будет максимально точно определить местоположение и построить маршрут для более комфортной работы.

Все таксисты данного сервиса смогут получить обязательное индивидуальное страхование. Кроме этого будет внедрено коллективное страхование от несчастных случаев и происшествий для водителей и пассажиров.

Новый сервис позволит не только водителям зарабатывать больше, но и пассажирам чувствовать себя безопасно. В сервисе можно будет добавлять контакты доверенных лиц для экстренной связи и делится маршрутом поездки, а кнопка SOS позволит моментально связаться с правоохранительными органами. Для доступности использования сервиса DiDi будет также предложен тариф эконом-класса «DiDi Экспресс».

Пройти регистрацию, став партнёром или водителем, можно с 5 мая в DiDi через приложение, которое можно скачать в Google Play и на веб-сайте.

Читайте также: Международный сервис по заказу поездок DiDi начнет работу в Казахстане

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1913057-mezhdunarodnyy-servis-po-zakazu-poezdok-didi-zapustil-registratsiyu-dlya-voditeley-i-partnerov/

pixel