jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Юлия Абрамова
    Юлия Абрамова
    Журналист

    Апелляционную жалобу подали по делу Рахата Турлыханова о нанесении побоев супруге

    Рахат Турлыханов и его жена
    Рахат Турлыханов и его жена. Кадр из видео: instagram.com/rakhat_turlykhanov

    По делу Рахата Турлыханова о нанесении побоев супруге подана апелляционная жалоба. Такая информация появилась в судебном кабинете на сайте Верховного суда, передает корреспондент NUR.KZ.

    В судебном кабинете по делу Турлыханова по части 1-1 статьи 73-2 КоАП появилась апелляционная жалоба. На портале отмечается, что подана она была вчера, 10 января 2024 года, и тогда же передана судье. Кто из сторон подал жалобу, не уточняется.

    Судебный кабинет
    Скриншот : Судебный кабинет

    Апелляционная инстанция
    Апелляционная инстанция. Скриншот : Судебный кабинет

    Напомним, в октябре прошлого года суд Алматы прекратил производство в отношении певца Рахата Турлыханова по делу об избиении – об этом попросила его супруга. В рамках заседания артист также признал вину и согласился на примирение.

    Вновь перед судом Турлыханов предстал на днях. В его отношении было заведено дело по части 1-1 статьи 73-2 КоАП – "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших причинение легкого вреда здоровью, в отношении лица, состоящего с правонарушителем в семейно-бытовых отношениях". На этот раз ему вынесли предупреждение.

    Вчера Рахат Турлыханов и его супруга записали совместное видео и прокомментировали произошедшее – жена артиста заявила, что ее мужа несправедливо выставляют в Сети в негативном свете.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.