jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Вижусь каждый день": Дана Есеева рассказала, как Туребаев живет под стражей (видео)

    Мейржан Туребаев
    Мейржан Туребаев. Фото: instagram.com/meirzhach_tv

    Дана Есеева рассказала, как живет арестованный Мейржан Туребаев. По словам блогерши, ее супруг старается "проводить время максимально с пользой", передает NUR.KZ.

    Подписчики Даны в Instagram поинтересовались у нее, как поживает Мейржан.

    "Если говорить о психологическом и эмоциональном состоянии, то Мейржан в этом плане очень сильный. Конечно же, очень скучает по детям, переживает за маму. Так как человек он глубокий, он на все ситуации в жизни смотрит с другого ракурса.

    Как говорится же, если даже закрыть человека в четырех стенах, это невозможно сделать с его сознанием, то есть поставить какие-то преграды. Время он старается проводить максимально с пользой. Это касается и духовного, и физического развития. Вижусь я с ним каждый день", - ответила Есеева.

    Напомним, что в феврале этого года блогера Мейржана Туребаева и актера Мейирхана Шерниязова заподозрили в создании финансовой пирамиды Mudarabah Capital. На тот момент следственный суд Алматы санкционировал им меру пресечения в виде залога.

    Тем не менее, 20 апреля их арестовали на 10 дней, а 29 апреля продлили срок ареста на два месяца. Позже, 18 июня, арест Туребаеву и Шерниязову был продлен еще на два месяца.

    Также ранее Туребаев отвечал на обвинения в создании финпирамиды.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.