Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Муж Анастасии Макеевой потребовал от бывшей жены алименты на 16-летнего сына

Опубликовано:

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: instagram.com/makeevan

Похоже, что судебные тяжбы между бывшими супругами Мальковыми еще не закончились. Светлана Малькова рассказала о том, что Роман намерен получить алименты на содержание 16-летнего сына, который переехал к отцу и мачехе - актрисе Анастасии Макеевой - в Москву, передает NUR.KZ.

Светлана Малькова через суд добивалась выплат на троих детей, которые живут с ней в Словении. Роман спустя месяцы оплатил все свои долги по алиментам. Но по-прежнему не согласен с суммой выплат. Бывшая супруга Малькова заявила, что ее ждет новое судебное разбирательство.

"Рома настаивает на своем, не согласен с суммой алиментов в 50 тысяч рублей на троих детей. Суд состоится уже областной в Калуге, и снова я несу расходы, не говоря уже о моем здоровье. Никак не могу понять, неужели отец детей не хочет, чтобы его дети получали образование, чтобы развивались?

Пока вся страна наблюдает за "жизнью в кайф", я пытаюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы дети получили достойное образование. Но это еще не все. Роман так же подал на меня два иска, и один иск - это алименты на содержание Андрея.

Тут я уже не готова комментировать", - написала Светлана Малькова (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Экс-супруга возлюбленного Анастасии Макеевой отмечает, что суды ей стоят больших растрат и нервов.

"Суд - это игра в шахматы, только шахматы это всего лишь игра, которая длится максимум два часа, а суды оказались дорогими морально, финансово, и затяжными. Когда же будет просвет? На меня подают в суд, обязана защищаться, но любая война стоит денег. Почему я несу судебные затраты, чтобы отвоевать алименты на детей? Ну что за законы?" - возмутилась мать четверых детей.

Напомним, Анастасия Макеева предложила дружбу экс-супруге своего избранника, а позже обвинила ее во лжи. Актриса вышла замуж за Романа Малькова и поделилась кадрами необычной свадьбы. Спустя некоторое время Анастасию Макееву экстренно госпитализировали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1937247-muzh-anastasii-makeevoy-potreboval-ot-byvshey-zheny-alimenty-na-16-letnego-syna/

pixel