Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Известную российскую актрису Анастасию Макееву экстренно госпитализировали

Опубликовано:

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: instagram.com/makeevan

Известная российская актриса и певица Анастасия Макеева попала в больницу. Артистку экстренно госпитализировали.

Об этом со страницы самой Макеевой в Instagram заявил ее супруг Роман Мальков. По его словам, его аккаунт в настоящий момент заблокирован.

Он обратился к журналистам, которые по его словам, занимаются травлей Макеевой из-за недавних скандалов. Он призвал их остановиться. По словам Малькова, здоровье актрисы подорвано из-за стресса, Анастасия попала в больницу.

"Сейчас в очередной раз была вызвана скорая, в этот раз увезли в срочном порядке в больницу! Сейчас она под капельницей! Что дальше — неизвестно! Только молиться за нее! Настя уже была в коме, и ее чудом спасли! Остановитесь!" - написал он.

Также было опубликовано видео, на кадрах которого видно лежащую на диване актрису в окружении прибывших сотрудников скорой помощи. Видео заканчивается тем, что автор едет за каретой скорой.

Напомним, что ранее Макеева заявила, что ей необходимо восстановить здоровье. Оно было подорвано из-за скандалов, связанных с бывшей женой ее нового мужа Романа Малькова, которая родила ему четверых детей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1930483-izvestnuyu-rossiyskuyu-aktrisu-anastasiyu-makeevu-ekstrenno-gospitalizirovali/

pixel