Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Байзакова устроила семейный праздник по случаю 40 дней второго сына (видео)

Опубликовано:

Айжан Байзакова с мужем
Айжан Байзакова с мужем. Фото: instagram.com/bayzakova

Казахстанский блогер Айжан Байзакова провела обряд "қырқынан шығару" маленькому сыну Асадулле. Семейный праздник получился очень теплым и душевным, передает NUR.KZ.

Напомним, в конце ноября Айжан Байзакова стала мамой во второй раз и показала видео из роддома. Она рассказала, что ребенка назвали Асадулла.

В Instagram у ее мамы появились кадры проведения обряда "қырқынан шығару". Бабушка пожелала малышу здоровья и долгой жизни.

Сама Айжан тоже выложила видео в сторис. Важную дату в жизни своего малыша Байзакова и ее супруг отметили в кругу семьи и близких друзей.

В честь Асадуллы испекли красивый торт, а дом украсили воздушными шарами. Айжан отметила, что ее сынок своим появлением на свет сделал счастливыми всех членов семьи.

Блогер также ответила, смогла бы жить с родителями мужа или нет. А ранее Байзакова заступилась за брата в скандале со спорным видеороликом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2054431-bayzakova-ustroila-semeynyy-prazdnik-po-sluchayu-40-dney-vtorogo-syna-video/

pixel