Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я сделал визу": Даня Милохин ответил на слухи о переезде в США

Опубликовано:

Даня Милохин
Даня Милохин. Фото: instagram.com/danya_milokhin

Российский блогер и тиктокер Даня Милохин прокомментировал слухи о своем намерении переехать в США. В интервью изданию Super он признался, что сделал визу в Штаты.

По словам Дани, виза ему нужна, чтобы летать к гости к проживающим там друзьям, переезжать насовсем он не планирует.

"Я сделал визу, но переезжать не собираюсь. Хочу встретиться с моими ребятами из команды Dream Team, поснимать тиктоки, пожить, поделиться эмоциями. Мы со многими давно не виделись. Эмигрировать ни в коем случае не планирую, да у меня и не получится: дела почти все здесь, много проектов. Да и вообще, это моя Родина, я на самом деле очень сильно люблю Россию", - заявил Милохин.

Напомним, в середине мая появились сообщения, что известный российский тиктокер Даня Милохин нашел в Казахстане новый дом для Dream Team. Спустя несколько дней он оказался в центре скандала из-за своих высказываний. Казахстанским пользователям соцсети не понравилась фраза блогера про финансовые возможности местных артистов для съемок клипов. Подписчики стали советовать ему вернуться домой. Позднее он извинился перед казахстанцами.

Вместе с тем появились слухи о том, что тиктокер якобы получил гражданство Казахстана, однако представители блогера опровергли эту информацию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1993427-ya-sdelal-vizu-danya-milohin-otvetil-na-sluhi-o-pereezde-v-ssha/

pixel