Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Актер Асылхан Толепов вакцинировался от COVID-19

Опубликовано:

Аслыхан Толепов с медицинским работником
Аслыхан Толепов с медицинским работником. Фото: instagram.com/assylkhantolepov

Казахстанский актер Асылхан Толепов привился от коронавируса вакциной "Спутник V". Об этом он сообщил своим подписчикам в соцсети, передает NUR.KZ.

Асылхан Толепов, как и некоторые его коллеги, вакцинировался от COVID-19. Актеру ввели российский препарат "Спутник V". Видеокадрами Асылхан поделился в сторис Instagram.

"Я вакцинирован. Гуляем до утра", - написал он.

Асылхан также поделился фотографией, на которой стоит со своими коллегами.

"Стоим такие деловые после прививки", - подписал он снимок.

Напомним, вакцину от коронавируса получили Карина Абдуллина и Нагима Ескалиева. Нагима Хабдуловна отметила, что прошла уже второй этап вакцинации.

"Никто меня не уговаривал, думала, думала и резко приняла решение. Сделала и успокоилась, как будто ничего не произошло и на душе стало легче", - написала она в Instagram.

Народная артистка Казахстана опубликовала видео своего пребывания в медцентре.

"Как говорится, закончилось все. Вторая вакцинация. Теперь я свободный человек, могу не надевать маску. Я сделала свой выбор. Ребята, это ваш выбор. Делайте, как подсказывают вам мозги", - сказала Нагима Ескалиева.

Мы писали ранее, что Али Окапов и Диас Аблаев сделали прививку от коронавируса. От COVID-19 вакцинировалась также и Динара Султан. А беременная Молдир Ауелбекова попала в больницу с коронавирусом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1911207-akter-asylhan-tolepov-vaktsinirovalsya-ot-covid-19/

pixel