Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хочу, чтобы все вернулись домой невредимыми": Макпал Исабекова о ситуации в Украине

Опубликовано:

Макпал Исабекова
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai

Певица Макпал Исабекова поделилась своим беспокойством по поводу ситуации в Украине. Беременная артистка призналась, что не может думать ни о чем другом, передает NUR.KZ.

В Stories своего аккаунта в Instagram Макпал рассказала о своем эмоциональном состоянии из-за происходящего.

"Не могу думать ни о чем другом, как о ситуации, которая происходит сейчас в мире. Все время читаю новости, не могу отключиться, отвлечься ничем, не получается. Нет ни желания, ни настроя что-то делать", - призналась Исабекова.

Певица отметила, что ее положение внесло свою лепту.

"Беременность сильно обостряет чувства и без того сверхэмпатичной меня. Очень хочу, чтобы все скорее наладилось и все вернулись домой невредимыми. Понимаю, что все, что могу сделать отдельно я - это не множить ненависть и агрессию, не сеять страх, а молиться и излучать любовь и добро во все стороны", - написала Макпал.

Story Макпал Исабековой
Story Макпал Исабековой. Скрин: instagram.com/makosyai

Напомним, накануне мы писали, чем завершились переговоры делегаций Украины и России. Кроме того, сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на переговорах с Москвой Киев пока не получил желаемого результата. Вопрос о переходе ко второму раунду переговоров украинские власти решат после возвращения делегации и анализа переговорного процесса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1958526-hochu-chtoby-vse-vernulis-domoy-nevredimymi-makpal-isabekova-o-situatsii-v-ukraine/

pixel