Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Александра Градского экстренно госпитализировали, пишут СМИ

Опубликовано:

Александр Градский
Александр Градский. Фото: instagram.com/aborgradsky

В российских СМИ появилась информация о госпитализации известного певца и композитора Александра Градского.

Как пишет газета "Известия", Градского экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт. Сейчас он находится в одном из медучреждений Москвы.

Отмечается, что на плохое самочувствие мужчина пожаловался, будучи у себя дома. Другие подробности уточняются.

По данным Telegram-канала "112", несколькими днями ранее Александр Борисович уже жаловался на самочувствие, но тогда госпитализация не потребовалась.

Александр Градский – советский и российский певец, мультиинструменталист, автор песен, поэт, композитор. Один из основоположников русского рока. Участвовал и продолжает участие в телешоу "Голос" в качестве наставника.

На прошлой неделе мы сообщали, что в квартире певицы Марины Хлебниковой случился пожар. Певицу госпитализировали в тяжелом состоянии. Позже стало известно, что артистка впала в кому, ее подключили к аппарату ИВЛ.

На днях врачи рассказали, что у артистки поражены дыхательные пути и обожжены веки. Сообщалось, что она дышит самостоятельно, но все еще в медикаментозной коме.

В экстренных службах назвали предварительную причину пожара. По словам экспертов, возгорание могло возникнуть из-за замыкания электропроводки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1944180-aleksandra-gradskogo-ekstrenno-gospitalizirovali-soobschili-smi/

pixel