Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Менеджеры по рекламе: кто они и чем занимаются в IT-компании NUR.KZ

Опубликовано:

Темирлан Лекеров и Азиз Толынбеков
Темирлан Лекеров и Азиз Толынбеков. Фото: NUR.KZ

Темирлан Лекеров и Азиз Толынбеков - менеджеры по рекламе в IT-компании NUR.KZ. Наши коллеги помогают казахстанским и иностранным партнерам в продвижении рекламных кампаний на новостном портале NUR.KZ и в социальных сетях компании. Сегодня мы подробнее расскажем о начале их пути в NUR.KZ, специфике работы и поделимся отзывами рекламодателей о работе с отделом активных продаж.

Темирлан Лекеров

Карьера Темирлана в NUR.KZ началась с размещения резюме на казахстанском сервисе по поиску работы Rabotanur.kz. Тогда наш коллега искал работу на позицию менеджера по рекламе. Вот, что вспоминает Темирлан о первых днях работы в IT-компании NUR.KZ:

"На собеседовании мне сразу очень понравилась открытость руководства. Раньше, прежде чем устроиться на работу, я, в первую очередь, смотрел насколько топ-менеджмент компетентен, как относится к работникам. На тот момент я понял, что NUR.KZ - это дружная команда единомышленников, и за 5 лет работы в компании я в этом убедился. Мои коллеги - не просто люди с кем ты работаешь, а соратники, с которыми ты выполняешь поставленные задачи. Мы все двигаемся к рекордам из года в год".
Темирлан Лекеров
Темирлан Лекеров. Фото: Владимир Третьяков

Темирлан отмечает, что менеджер по рекламе постоянно находится в процессе активного общения с клиентами.

"У менеджера по рекламе всегда много интересных знакомств. Мы общаемся с партнерами, как по рабочим моментам, так и просто о жизни, семье и увлечениях. Именно благодаря такой тесной связи, со многими клиентами я давно перешел на "ты". Приятно осознавать, что ты не просто выполняешь желания клиента по рекламному продвижению, ты помогаешь партнерам развиваться, рассказывая читателям NUR.KZ про их компанию, товар или услугу".

В качестве одного из примеров Темирлан привел трагические события января 2022 года, которые произошли по всему Казахстану.

"Когда были трагические события в январе отдел активных продаж NUR.KZ проявил большую инициативу. Кроме новостных порталов, ведь, ничего не работало в сети, и мы размещали статьи от наших партнеров, для того, чтобы наши читатели знали, куда и как можно обратиться за помощью или консультацией".

Темирлан помогает с рекламным продвижением клиентам из банковской сферы, беттинг-компаниям, страховым компаниям, сотовым операторам, национальной лотерее и многим другим.

Также в этом году произошел довольно необычный запрос от клиента.

"Forte Bank решил разместить статью, которая состояла из одного слова! Такая вот интересная рекламная кампания была у наших партнеров (улыбается)", - рассказывает Темирлан.
Темирлан Лекеров
Темирлан Лекеров. Фото: Владимир Третьяков

Наши партнеры также высокого оценивают работу с Темирланом:

"NUR.KZ - один из надежных партнеров нашей компании. Эксклюзивные проекты ресурса всегда полны открытий и неожиданной информации для читателей. Мы ценим опыт, креативность и уровень профессионализма сотрудников. Это замечательная команда, с которой мы не просто бизнес-партнеры, достигшие взаимопонимания, но и проверенные временем друзья. Думаю, NUR.KZ движется в верном направлении, демонстрируя пример ответственного и решительного СМИ", - поделилась Луиза Мынбаева, менеджер по внешним коммуникациям PR-департамента BI Group.

За 5 лет работы в компании Темирлан отмечает, что возможности для профессионального развития есть как у новичков, так и у опытных коллег.

"На данный момент открыт доступ на более чем 500 онлайн-курсов с большой скидкой для сотрудников NUR.KZ. Это возможность не только поднять уровень скиллов, но и изучить смежные профессии. Также в компании есть онлайн и офлайн-библиотека, которая пополняется по заявкам сотрудников".

В свободное от работы время Темирлан предпочитает активный отдых. Наш коллега часто ходит в горы, выезжает на пикники, а в этом году увлекся рыбалкой.

Азиз Толынбеков

Азиз приступил к работе в IT-компании NUR.KZ в начале 2018 года. В компанию нашего коллегу пригласили HR-специалисты через одну из онлайн-площадок по поиску работы.

"Придя в офис компании, мне понравилась атмосфера, ведь я увидел дружную молодую команду энтузиастов. В первую очередь, мне нравится коллектив в компании и отношение руководства к сотрудникам. В NUR.KZ очень приятно работать, все мы стремимся к общим целям и выполнению поставленного KPI. Также нравится работать с нашими партнерами, с которыми мы не только размещаем их рекламную кампанию, но и можем общаться на нерабочие темы".
Фото
Азиз Толынбеков. Фото: Владимир Третьяков
"Максимальные трудности в работе для меня возникли во время пандемии COVID-19. С наступлением карантина в 2020 году и выходом на онлайн-режим работы, было очень непривычно. Мы все оказались в таких условиях впервые. Я находился дома, не было коллег рядом, даже рабочая обстановка была иная. Я рад, что постепенно жизнь после коронавируса налаживается", - вспоминает Азиз.

Наш коллега помогает в продвижении казахстанских и международных рекламных кампаний банкам, беттинг-компаниям, автомобильным брендам, строительным холдингам и многим другим. Вот, как оценивают работу с Азизом наши партнеры:

"За долгие годы совместной работы NUR.KZ задал высокую планку. Профессионализм, креативный подход к решению любых задач, клиентоориентированность и оперативное решение всех вопросов – ценные и важные качества команды этого интернет-портала. Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела, которые не только находятся всегда на волне рекламной и PR-индустрии, но и задают новые стандарты работы и качества", – поделилась Юлия Тошматова, руководитель пресс-службы BAZIS-A.
Фото
Азиз Толынбеков. Фото: Владимир Третьяков

Работа менеджера по рекламе в NUR.KZ наполнена ежедневным общением с партнерами и большой ответственностью за результат. Наши коллеги получают от работы не только бесценный опыт, возможность карьерного роста, но и приятные бонусы. Так, недавно Азиз приобрел собственную квартиру!

"Я очень рад, что у меня появилась возможность приобрести собственное жилье. Тот, кто усердно и честно работает всегда имеет возможность порадовать себя и своих близких. Верьте в свою мечту и она обязательно осуществится!" - делится Азиз.

В свободное от работы время наш коллега обожает прогуливаться по южной столице.

"Стараюсь вместе с семьей и друзьями чаще выезжать в горы. Сейчас осень и в Алматы невероятно красиво! Мы любим гулять по скверам и паркам. А мой коллега Темирлан Лекеров недавно открыл для меня рыбалку. Пару раз ездил, очень понравилось (смеется)", - заключил Азиз.

Узнать больше о рекламных услугах IT-компании NUR.KZ, вы можете по ссылке либо по телефону +7 707 809 41 70, а также по e-mail: adv@corp.nur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1988856-menedzhery-po-reklame-kto-oni-i-chem-zanimayutsya-v-it-kompanii-nurkz/

pixel