Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы очень довольны сотрудничеством": как работают менеджеры по продажам IT-компании NUR.KZ

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

Наши коллеги на протяжении 13-ти лет успешно реализуют идеи и задачи клиентов с помощью функционала новостного портала и соцсетей NUR.KZ. Сегодня мы расскажем о двух специалистах, которые воплощают идеи наших клиентов в реальность.

Наталья Леонтьева

После окончания университета UIB, в котором Наталья обучалась по специальности "Учет и аудит", долгое время не могла найти работу. Наталья откликнулась на вакансию "Помощник бухгалтера" в IT-компании NUR.KZ и ее пригласили на собеседование. Пройдя несколько этапов собеседования, наша коллега попала в большую семью NUR.KZ.

"Проработав бухгалтером полтора года, вскоре поняла, что мне больше нравится работа, связанная с общением с людьми и, главное, где зарплата напрямую зависит от моего результата. В итоге поменяла работу бухгалтера на работу менеджера по продажам, о чем ни капельки не жалею!" - рассказывает Наталья.

Наталья отмечает, что плюсами работы в компании является дружный коллектив, где каждый - высококлассный специалист и просто мастер своего дела.

"Мне нравится светлый просторный офис с массажным креслом, уголком для отдыха и зоной для чашечки кофе. Здорово, что наша работа полностью диджитализирована и все, что нужно для комфортной работы, у нас есть", - добавляет Наталья.
Фото
Фото: из личного архива Натальи Леонтьевой

В последнее время Наталья помогает с продвижением такому узкому направлению, как фармацевтическая сфера.

"На самом деле, о своих достижениях можно рассказывать и рассказывать (смеется). Одно из направлений, которым я горжусь, это - фармацевтическая сфера. Она очень специфичная и сложная, потому что имеет определенные рамки и требования от законодательства РК при продвижении продукции. Процесс очень трудоемкий, требующий тщательной проверки и согласования, как со стороны фармацевтических компаний, так и с нашей", - рассказывает Наталья.

Подписав рекламный контракт с международной фармкомпанией Santo, Наталья совместно с клиентом реализовала десятки крутых проектов: "Мужское здоровье", "Осень - это круто", "Как вовремя обнаружить и восполнить дефицит витамина D", "Как обезопасить себя от тромбоза?" и многое другое.

На вопрос, почему клиенты так часто возвращаются к нам, Наталья отвечает:

"Мы - профессионалы. Для нас важен уникальный подход к каждому партнеру".

Несмотря на плотный рабочий график, Наталья - разносторонний человек, который постоянно пробует новое в свободное время.

"Мне нравятся разные вещи, и я постоянно пробую что-то новое: знакомства, книги и хобби. Я слушаю музыку практически каждый день, когда просыпаюсь, во время работы и даже перед сном. Если мне скучно или грустно, я включаю любимые песни. Я думаю, моя жизнь была бы скучной и унылой без музыки".

Наталья также не забывает об активном образе жизни.

"Последние годы моей жизни — это больше про спорт и подвижность. Я занимаюсь зумбой, балетом и плаванием. Так как я живу в Алматы, поход в горы в выходной день является для меня уединением с природой и перезагрузкой головного мозга".

Наши партнеры также высокого оценивают работу с Натальей:

"АО "Химфарм" выражает свое уважение и почтение, а также благодарит за профессиональный подход к работе и за вклад в укрепление взаимоотношений. В 2020 году ТОО "Power Media" получило высокий балл по результатам ежегодной оценки поставщиков. АО "Химфарм" намерено продолжать наш положительный опыт сотрудничества, ценит профессионализм персонала, качество услуг и надежность в соблюдении сроков. Желаем процветания вашему бизнесу и выражаем надежду на взаимовыгодное и продолжительное сотрудничество!" - обратилась региональный директор по закупкам АО "Химфарм" Валерия Самохвалова.
"За период сотрудничества с NUR.KZ (2020-2022 годы), МФО KMF была успешно реализована на базе информационного портала NUR.KZ серия спецпроектов. В результате мы смогли рассказать сотням тысяч читателей сайта об успехах наших клиентов-предпринимателей. Искренне надеемся, что это вдохновит еще больше казахстанцев поверить в свои силы, в свой труд и начать или масштабировать свое дело. Мы благодарим команду NUR.KZ за оперативность, профессионализм и эффективность при реализации специальных проектов. Уверены, что наше сотрудничество принесет еще большие плоды в будущем", - поделилась заместитель председателя правления МФО KMF Карлыгаш Райханова.

Меруерт Нурболганова

В 2020 году, после окончания университета AlmaU, Меруерт разместила свое резюме на популярном сервисе по поиску работы, на которое получила отклик от нашей компании. После прохождения 3-этапного собеседования с HR-отделом, Меруерт начала работу в IT-компании NUR.KZ на позиции менеджера в отделе активных продаж.

"Хотелось бы подчеркнуть, что, когда я оказалась на новом рабочем месте, коллеги по отделу продаж очень тепло меня встретили. Я сразу поняла, все они - специалисты своего дела", - рассказывает Меруерт.

По словам Меруерт, большим плюсом для нее является удаленная работа. Несмотря на плотный рабочий график, наша коллега очень ценит время, проведенное с семьей. Благодаря удаленной работе, Меруерт может чаще бывать в родном Актау.

Фото
Фото: из личного архива Меруерт Нурболгановой
"Если говорить о работе менеджера ОАП, то у нас есть возможность вести переговоры о рекламном продвижении на очень высоком уровне. Мы реализовываем идеи крупных казахстанских и международных компаний, встречаемся с ведущими пиарщиками и маркетологами рынка рекламы. Моим первым проектом в NUR.KZ стал проект для международной криптобиржи Currency", - рассказывает Меруерт.

Стоит отметить, что благодаря знанию турецкого языка в совершенстве, Меруерт часто работает с нашими партнерами из Турции. Наша коллега также помогает в продвижении рекламодателям из сферы финансов, страхования и финтех-индустрии.

"Когда клиент желает, чтобы о новом продукте или услуге, а также анонсе мероприятия узнал весь Казахстан, он выбирает наш портал. Ведь NUR.KZ имеет огромную активную аудиторию", - отмечает Меруерт.

А вот как отзываются о работе с Меруерт турецкие партнеры:

"NUR.KZ - современный и надежный интернет-портал. Мы очень довольны сотрудничеством. Отдельно хотелось бы отметить менеджера Меруерт, которая показала свой профессионализм, ведь мы нашли специалиста со знанием турецкого языка. Вся команда NUR.KZ очень хорошо работает, всегда быстро отвечает на сообщения. Благодарим вас. Удачи!" - поделился специалист компании Azam Express Мехмет Башибаш.

В свободное от работы время Меруерт уделяет время своим хобби и, конечно же, семье.

Узнать больше о рекламных услугах IT-компании NUR.KZ, вы можете по ссылке либо по телефону +7 707 809 41 70, а также по e-mail: adv@corp.nur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1984244-my-ochen-dovolny-sotrudnichestvom-kak-rabotayut-menedzhery-po-prodazham-it-kompanii-nurkz/

pixel