jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Нашли голову в холодильнике: в Актобе вынесли приговор

    Судья выносит приговор
    Судья. Иллюстративное фото: KamiPhotos / Getty Images

    Точку в жуткой истории об убийстве мужчины поставили сегодня в Актобе - суд вынес приговор фигурантам громкого дела, передает сайт телеканала КТК.

    Дело рассматривал суд присяжных - на скамье подсудимых оказались двое.

    Отмечается, что прошлой осенью несколько человек собралась в квартире и выпивали.

    В какой-то момент между гостями произошла ссора - мужчины не поделили зажигалку.

    В итоге 40-летний житель Хромтау зарезал своего приятеля, а потом тело расчленили.

    Выяснилось, что человеческие конечности товарищи выбросили в районе пустующего карьера. А голову и остальные части положили в холодильник.

    Убийцу сегодня приговорили к 11 годам, а хозяина квартиры, которого судили за укрывательство, осудили на четыре года колонии. У обоих есть право подать апелляцию.

    Источник: КТК.

    В начале этого года в Сети появилась информация о том, что в Алматы убили и расчленили 68-летнюю женщину. В преступлении заподозрили родную сестру погибшей. Произошедшее прокомментировали в ДП города.

    В декабре прошлого года мы писали, что тело женщины было обнаружено во дворе многоэтажного дома по улице Физкультурная. Люди рассказали журналистам, что тело было завернуто в одежду и обмотано скотчем. Вскоре после этого стали известны подробности.

    В январе в Актобе начался суд по резонансному делу о зверском убийстве жителя Хромтау.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.