Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовую драку устроили посетители бара в центре Алматы

Опубликовано:

Мужчина стоит на улице, сжав кулак
Мужчина. Иллюстративное фото: Simon Skafar / Getty Images

В Алматы около увеселительного заведения, расположенного в центре города, произошла массовая драка. Инцидент NUR.KZ прокомментировали в Департаменте полиции, передает NUR.KZ.

В одном из баров, расположенном по улице Панфилова, произошла драка. В Департаменте полиции Алматы сообщили, что ее участники скрылись, но их личности установлены.

"23 апреля 2023 года в 01:40 на пульт "102" поступило сообщение о драке возле бара по улице Панфилова. Участники драки скрылись. Однако их личности установлены. Они будут задержаны и привлечены к ответственности. Обстоятельства устанавливаются", – сообщили корреспонденту NUR.KZ в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Случаи массовых драк в Алматы

В сентябре прошлого года в Сети появились кадры массовой драки студентов рядом с центром делового сотрудничества "Атакент" в Алматы. В ДП города рассказали, что молодые люди в этот день отмечали посвящение в увеселительном заведении неподалеку от центра.

В октябре по Казнету разошлись кадры массовой драки возле ТРЦ в южной столице.

Позже очевидцы засняли драку между группой студентов двух колледжей. Тогда на место прибыли сотрудники полиции и разняли конфликтующих.

Через неделю массовая драка между молодыми людьми из-за ссоры с девушкой произошла на одной из улиц мегаполиса.

В начале ноября 2022 года в соцсетях появилось видео драки в одном из баров в Алматы. Полицейские задержали пятерых человек.

В феврале в соцсетях появился видеоролик массовой драки студентов около общежития алматинского вуза. Участников инцидента задержала полиция.

Также в начале марта мы писали о драке подростков в городе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2017858-massovuyu-draku-ustroili-posetiteli-bara-v-tsentre-almaty/

pixel