jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айдана Юдина
    Айдана Юдина
    Бывший сотрудник

    Байден в очередной раз сдал положительный тест на коронавирус

    Джо Байден за трибуной
    Джо Байден. Фото: Anna Moneymaker/Getty Images

    Лечащий врач американского президента Кевин О'Коннор сообщил, что очередной тест на коронавирусную инфекцию Джо Байдена показал положительный результат. Об этом говорится на сайте Белого дома.

    В сообщении говорится, что утренний тест Байдена на COVID-19 дал положительный результат.

    По словам врача, американский лидер чувствует себя хорошо. Байден время от времени кашляет, но реже чем вчера.

    "У него нет лихорадки и он пребывает в хорошем настроении. Его температура, пульс, кровяное давление, частота дыхания и показатель кислорода в крови остаются абсолютно нормальными. Его легкие также чисты", – отмечается в заявлении О'Коннора.

    Напомним, первый положительный тест на коронавирус президент США получил 21 июля. Через неделю он сообщил, что выздоровел. Однако через пару дней стало известно, что у Байдена снова положительный тест на COVID-19.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.