Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Так сошлись звезды: идеальные подарки на День Валентина для каждого знака зодиака

Опубликовано:

Парень дарит девушке подарки
Парень дарит девушке подарки: Freepik

Этот праздник заставляет всех суетиться в поисках наиболее удачных презентов для избранников. Чтобы угодить возлюбленным и не потратить свой месячный бюджет, следуйте астрологическим подсказкам. Они помогут определиться с презентом по знаку зодиака. С выбором подарков на День влюбленных помогла астролог Элис Белл.

Овен

Страстные Овны обожают дорогие, яркие и редкие вещицы, уникальные эмоции и ненавидят экономить на себе. Астролог Элис Белл считает, что знакам Огня надо дарить не вещи, а впечатления. Чтобы завоевать сердце Овна, презентуйте ему большую красную ароматическую свечу для романтических свиданий, яркий шейный шелковый платок дорогого бренда или билет на пикантное шоу в модный клуб.

Телец

Представитель стихии Земли Телец очень практичен. Как прирожденный гурман, он будет рад бутылке дорого вина с коробочкой редкого сорта сыра. Женщина-Телец растает от роскошного сервиза или комплекта изящных бокалов. Универсальным подарком станет ювелирное украшение с памятной гравировкой.

Близнецы

Тот, кто оценит миллион воздушных шаров, парный массаж стоп или видеоклип на песню, посвященную любимому человеку, — это Близнецы. Воздушный знак обожает сюрпризы, эмоции и впечатления. Не дарите ему банальные вещи. Даже самый дурацкий подарок, сделанный от души, вызовет у Близнецов детский восторг. Эти люди оценят редкие книги, настольную игру или камеру для съемок домашнего видео.

Парень и девушка играют в настольную игру
Парень и девушка играют в настольную игру: Freepik

Рак

Раки очень домашние люди. Так что и праздничный романтический вечер они с удовольствием проведут дома. Сделайте это свидание уникальным:

  • Подарите фотокнигу с памятными моментами совместного досуга и вместе полистайте ее.
  • Преподнесите набор ароматических бомб и отправляйтесь вместе в ванную комнату.

Если у возлюбленной до сих пор нет домашнего любимца, подарите пушистого котенка. Мужчина оценит редкую антикварную вещицу, которую он немедленно водрузит на видное место.

Лев

Царственным Львам — королевские подарки. Не вздумайте экономить. Охапки роз, ювелирные украшения, банкет в дорогом ресторане с медведями и цыганами — это лишь малая толика того фейерверка желаний, что содержит вишлист типичного Льва. Мужчину-Льва одарите брендовыми запонками, а Львице преподнесите нишевый парфюм.

Дева

С Девой все сложно. Педантичные интеллектуалы, ведущие здоровый образ жизни, они видят любимого человека насквозь и нуждаются в уникальном подношении. Набор инструментов, современные наушники, весы с функцией подсчета калорий, смарт-часы или подушка от храпа заставят Деву уважать вас. Если повезет, то и любить тоже.

Умные часы на запястье девушки
Умные часы на запястье девушки: Freepik

Весы

Эстеты-Весы любят глазами, так что их впечатлит подарок в большой яркой коробке, перевязанной лентой с бантом. Внутрь можно положить:

  • Диванные подушки в форме сердца или мягкий плед.
  • Картину на любовную тему, созданную своими руками.
  • Дизайнерскую сумочку, модный галстук или подтяжки.

Отведите представителя воздушного знака на романтический ужин, закажите серенаду, пригласите на танец и миллион раз признайтесь в любви.

Скорпион

Расчетливый Скорпион оценит денежный подарок. Если хотите удивить партнера, преподнесите мужчине эксклюзивный чехол или флягу с отделкой из кожи и дерева, дорогой спиннинг, украшение ручной работы, роскошное белье или дорогие солнцезащитные очки. Соблазните мужчину-Скорпиона эротическим танцем, а женщине сделайте массаж при свечах.

Стрелец

Стрелец — хохмач, затейник и любитель приключений. Он нуждается в ярких эмоциях. Не дарите ему еду и напитки. Он съест, выпьет и забудет. Подарите полет в аэротрубе, посетите клубную вечеринку, сходите в цирк или в кино на блокбастер. Стрелец оценит сборник анекдотов или билет на стендап-комедию. Женщине-Стрельцу понравится яркий дорожный чемодан.

Девушка с красным чемоданом
Девушка с красным чемоданом: Freepik

Козерог

Сдержанные и прагматичные Козероги любят делать что-то своими руками, готовить и возиться в саду. Набор садового инструмента, сертификат на мастер-класс в гончарной мастерской или хорошая кулинарная книга — это именно то, что нужно. Респектабельный мужчина-Козерог будет рад классической модели наручных часов, а леди-Козерог оценит дорогой кошелек или клатч.

Водолей

Новаторы-Водолеи ждут невероятных подарков. Это должно быть нечто за гранью фантазии:

  • Шлем для виртуальных игр.
  • Набор кистей и мольберт для рисования.
  • Подзорная труба.
  • Массажер для лица и тела.

Вместе с любимым человеком отправляйтесь в планетарий, на купание с дельфинами или вечеринку с латиноамериканскими танцами.

Рыбы

Нежные и романтичные Рыбы сами любят дарить подарки. Будьте щедрыми и бескорыстными, преподнося мужчине-Рыбам книгу известного бизнес-гуру с автографом, билет на оперу, кальян или настольный метроном. Женщина-Рыбы оценит набор ароматических свечей, огромного плюшевого медведя, музыкальную шкатулку или аквариум с рыбкой.

Мужчина с кальяном
Мужчина с кальяном: Freepik

В преддверии романтического праздника необходимо напрячь извилины и приготовить уникальный подарок для любимого человека. Чтобы День святого Валентина запомнился вашей паре, презентуйте эмоции и материальные предметы с учетом астрологических особенностей знаков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/2006792-tak-soshlis-zvezdy-idealnye-podarki-na-den-valentina-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

pixel