Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Телец и Скорпион: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Влюбленная пара
Телец и Скорпион: совместимость знаков зодиака: Unsplash/Brooke Cagle

Земной и водный знаки зодиака воспринимают друг друга как родственную душу. Почему встречу Тельца и Скорпиона можно назвать роковой и как они совместимы в разных сферах жизни? Тайну этой природной химии постигли астрологи Ян Дикмар, Слава Воронцов и Игорь Родин.

Совместимость Тельца и Скорпиона в любви

Совершенно разные по характеру и темпераменту эти два знака имеют общие цели в отношениях. Они ценят стабильность и очень серьезно относятся к выбору спутника жизни. По этой причине Телец и Скорпион часто сходятся, чтобы построить крепкие и серьезные отношения.

Какая совместимость у мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона?

В этой паре достаточно противоречий, но их объединяет страсть. Спокойного и уравновешенного Тельца притягивает магическая энергия роковой женщины-Скорпиона. Мужчина испытывает весь спектр ощущений от жгучей тоски до наивысшего удовлетворения. Его партнерша тает от красивых ухаживаний. Чтобы быть вместе, им придется стать мудрее, умерить гордыню и договориться.

Чтобы завоевать сердце женщины-Скорпиона, Телец покажет себя в лучшем свете:

  • Продемонстрирует прекрасную физическую форму и приятную внешность.
  • Покорит харизмой и стильным образом в одежде.
  • Покажет успех в профессии, самореализацию и зрелость.
  • Завоюет красивыми ухаживаниями.
Девушка улыбается
Женщина-Скорпион загадочная: Unsplash/Omid Armin

Женщина-Скорпион — это кладезь достоинств, в ней есть все, что мужчины так ценят в женщине:

  • Безупречные манеры, макияж и изысканный наряд.
  • Прирожденный вкус и чувство меры.
  • Ум и мудрость.
  • Загадочность и умение стимулировать мужчину на подвиги.

Как пара, эти двое — образец вкуса и стиля. Начав общение, они не сразу переходят на «ты», а присматриваются друг к другу, оценивают и проверяют. Обмениваются изысканными подарками, часто видятся и, наконец, признаются во взаимных чувствах. Их союз отличается несколькими очевидными преимуществами:

  • Женщина-Скорпион раскрывает талант создания уютного гнездышка.
  • Мужчина-Телец — пример трудолюбия, он достойно обеспечивает семью.
  • Их взаимная сдержанность и интеллектуальность заканчивается перед дверями спальни, где оба знака дарят друг другу страсть и нежность.

Для создания крепких отношений им необходимо учитывать интересы друг друга. Ян Дикмар, автор книги «Гороскоп совместимости. Магия отношений», характеризует их как пару противоположностей, где Телец — знак личной собственности, а Скорпион — знак наследования и коллективного владения.

Как совместимы мужчина-Скорпион и женщина-Телец?

Гармония в этой паре максимальна. Ее можно назвать идеальной, за исключением периодических стычек на почве разности темпераментов. Влюбившись в земную даму, мужчина-Скорпион утопит ее в страсти, покорит и завоюет. Им никогда не будет скучно вместе, ведь мужчину с сильным внутренним стержнем не сломят ни испытания, ни обстоятельства, ни время. Он никому не позволит управлять собой, но с мудрой женщиной-Тельцом будет честен, спокоен и с радостью возглавит счастливую семью.

Мужчина-Скорпион — роковой соблазнитель, который слишком умен, чтобы угодить в чьи-либо сети. Он влюбляется по собственному желанию, а в покорении дамы использует в полной мере такие черты характера:

  • Силу воли и умение добиваться успеха любой ценой.
  • Способность наполнять отношения смыслом, чувствами, эмоциями.
  • Материальную состоятельность, умение самореализоваться.
  • Талант красиво ухаживать, интриговать, очаровывать.

Женщина-Телец покоряет партнера своими лучшими качествами:

  • Женственностью и прекрасными манерами.
  • Силой, независимостью и умом.
  • Мудростью и практичностью.
  • Хладнокровием и умением трезво оценивать ситуацию.

Объединившись, они представляют собой фундаментальный, нерушимый, очень качественный союз двух полноценных и самодостаточных личностей. Они чувствуют друг друга кожей, понимают без слов. Лучшие приметы союза:

  • Неугасимая страсть и взаимное уважение.
  • Духовная близость и понимание уязвимости партнера.
  • Общий стиль и ритм жизни, любовь к дому, семейственность.
  • Ответственность и уважение друг к другу.

Такие пары распадаются крайне редко. Причиной может стать ревность, собственничество, попытки скрыть душевные переживания друг от друга, а также самокопание.

Влюбленная пара
Телец и Скорпион очень редко расходятся: Unsplash/Carly Rae Hobbins

Совместимость Тельца и Скорпиона в дружбе, быту и на работе

Серьезные и ответственные Телец и Скорпион хорошо ладят не только в любви, но и в других сферах жизни. Они умеют не только весело проводить время, но и созидать. Благодаря их мощному тандему родился не один успешный проект. Как двум сильным личностям удается не затмить друг друга?

Совместимость Тельца и Скорпиона в дружбе и работе

Автор книги «Гороскоп дружбы. Совместимость по знакам зодиака» Слава Воронцов считает, что самым комфортным дружеским союзом для Тельца станет общение с Козерогом или Девой. Те, кто видел отношения Тельца и Скорпиона, понимают, что эта пара — настоящие друзья, которые всегда поддерживают друг друга. Важно, чтобы у них был одинаковый социальный статус, тогда Тельца и Скорпиона не гложет зависть.

У разнополых Тельца и Скорпиона дружба строится на сильной симпатии, уважении и доверии. Однополые ценят друг в друге стремление к комфортной и благополучной жизни. Они стремятся к материальному благополучию, умеют накапливать ресурсы, строят стабильный быт. Телец по-деловому приземляет Скорпиона, учит его планировать будущее. Они с удовольствием приходят друг к другу в гости, дарят подарки.

Женщины Телец и Скорпион вместе ходят на шопинг, так как имеют отличный вкус. Мужчины находят общее хобби и времяпрепровождение, чаще всего это экстремальные виды спорта либо что-то связанное с автомобилями. Единственное, что может расшатывать их союз, это гордость. Уважение и деликатность позволят избежать конфликтов на почве уязвленного самолюбия и сохранить дружбу на долгие годы.

Как совместимы Скорпион и Телец в работе? Закрытые, собранные, упрямые и страстные знаки вместе превосходно справляются с рабочими обязанностями. Они не любят новые компании, ценят коллег и подчиненных, с которыми работают давно. Телец и Скорпион ответственно относятся к рабочим обязанностям, но лучшим тандемом будет тот, в котором начальник —Скорпион.

Сотрудники завода
Лучшим тандемом будет тот, в котором Скорпион — начальник: Unsplash/ThisisEngineering RAEng

Слухи, интриги — все это стихия Скорпиона. Из них получаются прекрасные детективы, юристы, администраторы и политики, считает Игорь Родин, автор книги «Как общаться со Скорпионом, чтобы всегда оставаться в выигрыше?». Тельцам тоже близки эти профессии. Чтобы работать продуктивнее, им нужно:

  • Соперничать так, чтобы не подавлять друг друга.
  • Учитывать разные стили работы, ведь Скорпион слишком педантичен, а Телец чрезмерно расслаблен.
  • В творческих проектах преодолевать собственную психологическую закрытость.

Телец и Скорпион в быту и родительстве

Телец и Скорпион хорошо совместимы в быту, оба любят обустраивать свое жилище. Телец мечтает о качественном ремонте и бытовой технике, а Скорпион сделает общий быт максимально комфортным. Вот как они распределяют обязанности:

  • Телец очень практичен, а Скорпион любит изыски, так что на их столе будет вкусная и изысканная еда, хорошее вино и фрукты.
  • Телец умеет поддерживать порядок в доме, а Скорпиону по вкусу закупки и кулинария.
  • Телец сгладит конфликты и позаботится о том, чтобы в их дом приходили только достойные люди, возьмет на себя организацию общего досуга.

Что общего у Скорпиона и Тельца? Они серьезные специалисты в профессии, достигающие материального благополучия. Оба знака — ответственные реалисты, умеющие создать комфорт себе и близким людям, прекрасные, любящие, заботливые родители. У них растут очень целеустремленные и напористые дети, а в статусе близких родственников Скорпион и Телец поддержат друг друга в сложные моменты жизни.

Вот как сложатся отношения между родственниками Тельцом и Скорпионом:

  • Родители-Тельцы научат ребенка-Скорпиона практичности, умению составлять бюджет. Они привьют вкус к прекрасному и расскажут, как найти общий язык с любым собеседником.
  • Родители-Скорпионы научат малыша-Тельца быть искренним, смелым и целеустремленным человеком. Расскажут, как преодолеть лень и стать пунктуальнее.
  • Родственники Тельцы и Скорпионы всегда отлично ладят, хотя их взгляды на жизнь отличаются. Это удается благодаря взаимному уважению.
Семья
В семье Скорпиона и Тельца прививаются правильные ценности: Unsplash/Lauren Samuels

В семье, в которой сошлись эти двое, будут прививать правильные ценности, хранить традиции и часто собираться за одним столом.

Телец и Скорпион — очень сильная пара целостных и уверенных в себе людей. В любви, дружбе, семье и в работе они умеют постоять за себя и поддержать партнера. Изучив их характеры, проще понять, высоко оценить и полюбить их всей душой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1885144-telec-i-skorpion-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel