Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый ревнивый знак зодиака среди женщин и мужчин

Опубликовано:

Женщина обнимает грустного мужчину с рогами оленя
Женщина обнимает мужчину. Позади него находится олень с рогами: Freepik

Ревность — обратная сторона любви. Это чувство, когда жаждешь безраздельно владеть партнером. Какие знаки зодиака самые ревнивые? Рейтинг составила астролог Тина Мукерджи.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Какие знаки самые ревнивые среди женщин.
  2. Какие знаки самые ревнивые среди мужчин.

Топ-5 самых ревнивых знаков среди женщин

Красивая и самодостаточная женщина уверена в себе и не опустится до сцен ревности. Но некоторые знаки зодиака погружают партнера в омут недоверия, обид и претензий. Какой самый ревнивый знак зодиака среди женщин? Издание The Voice на первое место ставит Рыб. Stylecaster тоже относит их к лидерам рейтинга. За ним, по мнению издания Аstrologyk, следует Скорпион, Лев, Овен, Стрелец.

Рыбы

Они молча переживают муки ревности, но их месть страшнее, чем других знаков. Ревнивая Рыба тщательно продумает, как лишить неверного мужчину ресурсов, репутации и остатков самолюбия.

Чувствительные и эмоциональные женщины-Рыбы переживают предательство глубоко внутри. Они не слишком уверены в себе и внимательно следят за партнером. Их мнительность и склонность к преувеличению поднимет градус конфликта до небес. Чтобы успокоить партнершу, проявите к ней внимание и заботу.

Девушка обижается на мужчину
Девушка обижается на мужчину: Freepik

Скорпион

Женщина-Скорпион — чистый соблазн и самая страстная партнерша зодиакального круга. Измена способна превратить ее в оружие уничтожения. Такая дама до мелочей распланирует месть и дождется момента, когда мужчина наиболее уязвим. Она накажет и бросит неверного, чтобы тот всю жизнь посыпал голову пеплом, вспоминая роковую ошибку.

Эта женщина — однолюб. Обида, что кого-то признали более привлекательной, в ней смешивается с жалостью к зря потраченному времени. Скорпион способна ревновать мужчину даже к его работе и увлечениям.

Лев

Гордая женщина-Лев не терпит конкуренции. Малейший намек, что мужчина заинтересован в другой женщине, приведет ее в ярость. Ей жизненно необходимо знать, что она единственная и неповторимая. Без такого ощущения Львица чахнет, теряя весь лоск и привлекательность.

Чтобы успокоить ревнивую возлюбленную, придется изрядно постараться. Если мужчина задействовует все эмоциональные и материальные ресурсы, то получит второй шанс, но третьего точно не будет.

Овен

Женщина-Овен отличается огненным темпераментом, может вспыхнуть от ревности в считанные секунды. Воспринимает отношения как одну из важнейших сфер жизни, залог комфорта и предмет гордости. Если здесь что-то идет не так, она устраивает скандал, в процессе которого не подбирает слов и выражений.

К счастью, женщина-Овен быстро остывает. Чтобы вернуть ее благосклонность, необходимо засыпать любимую подарками и комплиментами, извиниться, объясниться и пообещать не повторять ошибки.

Мужчина протягивает женщине красную коробку
Мужчина протягивает женщине коробку: Freepik

Стрелец

Женщина-Стрелец не слишком толерантна. Она уверена в себе, позитивна и легка, так что проявляет ревность тогда, когда есть реальный повод. В приступе ревности эта дама готова разорвать отношения. Потом будет жалеть и, возможно, примет назад легкомысленного партнера.

Женщины-Стрельцы накапливают ревность. Если не хотите попасть в эпицентр взрыва ее эмоций, внимательно наблюдайте за ней и чаще говорите о чувствах.

Топ-5 самых ревнивых знаков среди мужчин

Какой самый ревнивый знак зодиака среди мужчин? Астролог Тина Мукерджи и астрологический проект Eastro Help на первое место в рейтинге ревнивцев ставит Скорпиона. Также наиболее ревнивым среди мужчин зодиакального круга считают Рака. Издание о построении здоровых отношений Her Norm в список наиболее ревнивых знаков включило Деву, Овна и Льва.

Скорпион

Замашками собственника отличаются все водные знаки, но восьмой знак доминирует. Мужчина-Скорпион шпионит в социальных сетях, проверяет телефон и расспрашивает общих знакомых об избраннице. У него тонкая интуиция, и любой потенциальный соперник будет немедленно выявлен и обезврежен.

Любимый метод давления на партнершу — попытки убедить в том, что она недостаточно привлекательна и нужна только Скорпиону. Это позволяет манипулировать женщиной, подчиняя своей воле. Эти токсичные отношения никому не приносят радости.

Мужчина кричит на девушку
Мужчина кричит на девушку: Freepik

Дева

Он всегда и во всем желает быть лучшим, так что болезненно воспринимает любое небрежное или недостаточно ответственное отношение к своей персоне.

Дева считает, что если он доверил женщине свое сердце, она обязана это ценить. Если избранница предпочитает другого мужчину, соперника ждет незавидная участь. Дева будет выжидать подходящего момента, чтобы наказать небрежную парочку.

Рак

В отношениях мужчина-Рак стремится к стабильности и безопасности. Появление соперников вызывает в нем бурю эмоций, разочарование и страх быть брошенным. Это заставляет Рака вести себя неадекватно и весьма агрессивно.

Этот чувствительный и любвеобильный мужчина немедленно учует соперника. Выследит парочку и выплеснет на избранницу все накопившееся раздражение. Успокоившись, будет просить прощения.

Лев

Львом управляет Солнце. Он рожден, чтобы сиять. Этот мужчина не позволит затмить себя. Той, которая выбрала в партнеры Льва, предстоит всю жизнь обожать и поклоняться ему, подчеркивая, что он особенный, единственный, неповторимый.

Испытывая муки ревности, Лев становится невыносимым. Немедленно отомстит, ответив изменой на измену. Если слышите, что мужчина-Лев хвастается амурными подвигами, вспомните, не давали ли повода для ревности.

Мужчина протягивает женщине телефон и злится
Мужчина протягивает женщине телефон и злится: Freepik

Овен

Огненный Овен не станет шпионить за любимой женщиной. Узнав, что она питает интерес к другому мужчине, по мнению издания Astrologyk, он долго терпеть не будет. В гневе Овен страшен, так что вспышки ревности никому не доставят радости.

В остальные моменты жизни он ведет себя идеально. Такие качели выматывают, негативно влияют на психику и здоровье пары. Если женщина действительно дает повод для ревности, ей припомнят все и всех.

Ревность разрушает отношения, но не все знаки способны справиться с приступами недоверия в отношениях. Зная, как тот или иной знак реагирует на флирт партнера с другими людьми, проще предсказать его реакцию и заранее избежать конфликта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1812048-samyj-revnivyj-znak-zodiaka-sredi-muzcin-i-zensin/

pixel