Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина-Лев: характер, совместимость знака зодиака

Опубликовано:

Девушка в костюме улыбается
Женщина-Лев: характер, совместимость знака зодиака: Unsplash/ Phạm Duy Quang

Невероятно грациозная, самодостаточная, умная и уверенная в себе женщина-Лев покоряет умы и сердца. Какие качества характера выделяют представительницу стихии Огня среди других людей, с кем она идеально совместима? Секрет очарования женщины-Льва объяснили Мониша Холмс и Нина Кан.

Общая характеристика женщины-Лев

У нее множество уникальных достоинств, за которые ее любят и ценят люди. Тем не менее даже на Солнце есть пятна, и у женщины-Льва найдутся скелеты в шкафу.

Какой характер у женщины-Льва?

Она популярна и влюбчива, умна и обаятельна, так что женщине-Льву не приходится скучать в одиночестве. Живой ум и характер, природная красота и сексуальная притягательность не мешают ей быть очень независимой и свободной. Она сильнее некоторых мужчин, но умеет ценить равноценное партнерство. Женщина-Лев — достойный друг, партнер и коллега по работе, которого есть за что любить и уважать.

В справочнике по знакам зодиака сказано, что женщины-Львы известны своей властностью, а иногда и эгоцентризмом. Однако они вполне могут ужиться с теми, кто умеет ценить и понимать их за лучшие качества, которые присущи знаку:

  • Уверенность, независимость, решительность.
  • Верность, преданность и честность.
  • Бескорыстность, щедрость, доброта.
  • Надежность, исполнительность, ответственность.

Те, кто знают ее близко, отмечают неуступчивость женщины-Льва, ее требовательность, недоверчивость и непредсказуемость.

Девушка с котами на кровати
Черты характера женщины-Львицы: Unsplash/Tran Mau Tri Tam

Женщина-Лев в быту

Для тех, кто вхож в дом, у нее достаточно времени и ресурсов. Она прекрасная хозяйка, с ней легко и приятно жить вместе. Если женщине-Льву комфортно, она становится мягкой, спокойной, позитивно настроенной. Даже дома она выглядит так, словно собралась на официальный прием, успевая при этом готовить, стирать, убирать и нянчить детей.

В доме предпочитает создавать максимальный комфорт, следит, чтобы интерьер не выглядел вульгарно, — у нее безупречный вкус. Предпочитает оригинал подделке, известные бренды — ширпотребу, новые технологии — пережиткам прошлого. Ее жилище всегда готово к приему гостей, найдутся вкусные угощения, подходящие развлечения и место за столом. Она обожает детей, своих и чужих, так что им в доме Львицы обеспечено особое внимание и забота.

Женщина-Лев в карьере и дружбе

Львица амбициозна, смело движется вверх по карьерной лестнице, достигая уровня руководителя подразделения, компании, владельца собственного бизнеса. Представители этого знака умеют создавать эффективные команды, преодолевать препятствия, побеждать конкурентов и убеждать инвесторов. Женщина-Лев — идеальный деловой партнер.

Нет ничего более вдохновляющего, чем способность Льва верить в любые цели, которые они перед собой ставят, считает астролог Нина Кан. Выбирая профессию, им лучше сосредоточиться на следующих вариантах:

  • Юрист, адвокат, прокурор.
  • Преподаватель, психолог, экскурсовод.
  • Музыкант, актриса, дизайнер.

Она часто заводит дружеские отношения с коллегами и начальством. Более слабым окажет покровительство, а сильных примет как равных себе, чтобы уважать и ценить.

Здоровье женщины-Льва

Задумчивая девушка смотрит вдаль
Риски здоровья женщины знака Лев: Unsplash/Kyle Broad

Она всегда болеет от перенапряжения. Ведь от природы женщина-Лев полна сил и здоровья. Ей необходимо отдыхать, расслабляться, отбрасывая ненужные мысли и переживания. Наиболее уязвимые зоны организма для женщины, рожденной под знаком Льва — это сердечно-сосудистая и кровеносная система.

У Львиц бывают головные боли при смене погоды, скачки давления и аллергии. Зато их тело — крепкое и сильное, они увлекаются спортом и довольно активны, так что сохраняют прекрасную форму до глубокой старости.

Хотя эти женщины любят мясо, им нужно есть больше овощей и фруктов. Переход на растительную пищу позволит высвободить больше сил и энергии для работы, отдыха и приятного времяпрепровождения в кругу близких людей.

Отношения женщины-Льва с другими знаками

Женщина-Лев нуждается в партнере, с которым она сможет ярко сиять. Те, кто живет в тени или ведет себя без изящества, не сможет сохранить ее привязанность в долгосрочной перспективе, считает Мониша Холмс.

Любовь и отношения с женщиной-Львом

Как завоевать женщину-Льва? С ней нужно играть так же, как это делает сама женщина: восхищаться и поддразнивать, выказывать уважение и держаться с достоинством. Она ищет равного себе, чей авторитет признает, с кем будет считаться, и советоваться с будущем. Ей нужна забота и нежность, чтобы в сильных объятиях женщина-Лев смогла расслабиться.

Как влюбляется женщина-Лев? Это заметно сразу. Она не будет пытаться скрыть чувства, открыто покажет всю силу страсти и привязанность к партнеру. Выберет самого достойного, с кем ей будет интересно, легко и приятно находиться вместе, кем можно гордиться и кого есть за что ценить.

Как понять что женщина-Лев влюблена? Ее поведение может быть вызывающим, манящим. Такая женщина окажет объекту любви повышенное внимание, особую заботу и признание. Она будет все такой же прекрасной и независимой, но сохранит верность избраннику, требуя от него такого же поведения.

Влюбленная пара
Женщина-Лев в любви: Unsplash/Євгенія Височина

Совместимость с другими знаками

Какой мужчина нужен женщине-Льву? Ей нужен сильный, уверенный в себе, независимый и успешный партнер, который готов признать равенство, а иногда и главенство своей партнерши. Она не станет прогибать его под себя, а будет уважать за характер и достижения.

Кто совместим с женщиной-Львом? Наилучший союз возможен с мужчинами знаков, которые принадлежат к воздушной стихии (Близнецы, Весы). Хорошая совместимость со знаками своей стихии (Овном и Стрельцом). С Раком, Девой и Водолеем мало общего.

Вот как сложатся отношения с мужчинами разных знаков зодиака:

  • Прекрасная пара с Овном — яркие и страстные партнеры найдут, чем удивить и порадовать друг друга.
  • С Тельцом вероятна борьба за главенство в доме, им придется жить по правилам и не давить друг на друга.
  • Отличная совместимость с Близнецами. Мужчина легкий и позитивный, позволит любимой демонстрировать характер.
  • Слишком разные Рак и Лев вряд ли сойдутся надолго. Им нужно принять друг друга как есть, переборов любовь к критике и обидчивость.
  • Два Льва хорошо поладят друг с другом, потому что у них схожие цели и идеалы. Львице придется уступить, чтобы партнер стал во главе их союза.
  • Характеры с Девы и Льва слишком разные. Эти люди редко сходятся друг с другом.
  • Прекрасный и перспективный союз с Весами, на взаимном интересе и страсти.
  • Два сильных лидера будут конкурировать, но Львица и Скорпион не могут пройти мимо друг друга.
  • Хорошая совместимость со Стрельцом. Им будет весело и легко вместе, оба смогут реализоваться и даже создать общий бизнес.
  • С Козерогом союз возможен, если оба партнера сосредоточатся на совместных планах, работе и позитивных качествах друг друга.
  • Львица более серьезна, чем ее партнер-Водолей. Такие отношения редко перерастают в семейные.
  • С Рыбами будет сложно, так как женщина сильнее партнера. Они останутся вместе, если очень любят друг друга.
Парень смотрит на девушку
Совместимость женщины-Льва в любви с другими знаками: Unsplash/Marius Muresan

Она из тех, кто одинаково ладит с людьми всех возрастов, так как ценит юность и уважает старость. Поэтому, разница в возрасте между партнерами в случае с Львицей не играет особой роли.

Женщина-Лев — прекрасный друг и коллега, грамотный руководитель, страстная жена и заботливая мать. Зная особенности ее гороскопа, проще подобрать ключик к сердцу этой яркой и прекрасной женщины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1977728-zhenschina-lev-harakter-sovmestimost-znaka-zodiaka/

pixel