Первая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде Елена Рыбакина после победы на турнире серии WTA 500 в австралийском Брисбене сделала заявление для болельщиков, передает NUR.KZ со ссылкой на Instagram-профиль теннисистки.
Казахстанская теннисистка опубликовала у себя в социальных сетях фото с трофеем из Брисбена и поблагодарила всех болельщиков, которые ее поддерживали.
"Огромное спасибо всем за поддержку, особенно казахстанским болельщикам. Всегда приятно читать ваши сообщения и видеть вас на трибунах в разных уголках мира", - написала Елена у себя в Instagram.
Напомним, Рыбакина одержала победу над белоруской Ариной Соболенкой в финале турнира WTA 500, который прошел на хардовом покрытии в австралийском Брисбене.
После победы чемпионка Уимблдона-2022 поднимется на третье место в мировом рейтинге, до турнира в Брисбене она шла на четвертой позиции.
Ранее мы также рассказывали о том, сколько заработала Елена Рыбакина за победу на турнире в Австралии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/2054378-elena-rybakina-obratilas-k-kazahstanskim-bolelschikam/