Елена Рыбакина пробилась в третий круг Australian Open-2023

Теннисистка Елена Рыбакина
Елена Рыбакина. Фото: SEBASTIEN BOZON/AFP via Getty Images

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина одержала победу во втором круге престижного теннисного турнира Australian Open-2023, который в эти дни проходит в Австралии, передает NUR.KZ.

За выход в третий круг она сыграла против Кайи Юван (Словения).

Рыбакина в матче не испытала особых проблем. Свою основную задачу она реализовала за два сета. Встреча завершилась победой казахстанки со счетом 6:2, 6:1.

При этом на корте теннисистки провели всего 58 минут. Рыбакина пять раз подала навылет. Также она допустила одну двойную ошибку.

В третьем круге она встретится с победительницей пары Каролина Мухова (Чехия) - Даниэль Коллинз (США).