Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новак Джокович: Удивился, когда Медведев снялся с матча

Опубликовано:

Теннисист Новак Джокович
Новак Джокович. Фото: NUR.KZ / Кайсар Окасов

21-кратный чемпион турниров Большого шлема и экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал полуфинальный матч с Даниилом Медведевым на турнире ATP 500 Astana Open, передает корреспондент NUR.KZ.

Напомним, что в полуфинале Astana Open Новак Джокович прошел российского теннисиста. После проигранного второго сета Медведев снялся с поединка из-за травмы ноги.

"Извиняюсь перед Даниилом и болельщиками, которые пришли посмотреть на наш матч. Надеюсь, что у него не очень серьезная травма. Да, я был удивлен, что он снялся, ведь он выглядел абсолютно нормальным.

Мы провели упорный матч, особенно второй сет. Я бы сказал, что он играл лучше в обоих сетах, но я боролся до конца. Конечно, немного огорчен, что все так закончилось. Зрители с интересом наблюдали нашу встречу.

Надеюсь, с ним все будет хорошо. Даниил - отличный парень и настоящий боец", - заявил Джокович.

Отметим, что в финале одиночного разряда ATP 500 Astana Open седьмая ракетка мира Новак Джокович сыграет с представителем Греции Стефаносом Циципасом (шестая ракетка мира).

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/tennis/1991772-novak-dzhokovich-udivilsya-kogda-medvedev-snyalsya-s-matcha/

pixel