Теннисист Бейбит Жукаев завоевал право выступить на ATP 500 Astana Open

Бейбит Жукаев
Бейбит Жукаев. Фото: ktf.kz

Теннисист Бейбит Жукаев стал победителем чемпионата Казахстана и завоевал право выступить на престижном международном турнире ATP 500 Astana Open, передает NUR.KZ.

В финале республиканского турнира Жукаев встретился с Денисом Евсеевым. Решающий матч продлился два сета, которые завершились со счетом 7:6 (7:4), 6:4. Таким образом, Жукаев стал двукратным чемпионом Казахстана.

Также он стал обладателем путевки на турнир ATP 500 Astana Open, который стартует в Астане завтра, 1 октября.

В женских соревнованиях победу одержала Гозаль Айнитдинова. В финале она оказалась сильнее Жибек Куламбаевой - 6:2, 6:1.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.