Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фейком назвали информацию о миллионе долларов, подаренных Садулаеву депутатом Госдумы России

Опубликовано:

Абдулрашид Садулаев
Абдулрашид Садулаев. Фото: Naomi Baker/Getty Images

Представитель депутата Госдумы Магомеда Гаджиева сообщил, что информация о миллионе долларов, которые якобы подарили борцу Абдулрашиду Садулаеву, является фейком, передает Sports.ru.

Как сообщил представитель депутата, Гаджиев пригласил спортсмена в гости, чтобы поздравить с победой на Олимпийских играх в Токио.

Ранее появилась информация, что депутат Госдумы подарил Садулаеву миллион долларов.

"Хочу поблагодарить своего земляка из Чародинского района, депутата Госдумы Магомеда Гаджиева, который решил поощрить меня 1 миллионом долларов за победу на Олимпиаде в Токио", - написал в своем Instagram Садулаев.

Однако потом текст о миллионе долларов был удален.

Садулаев в финале Олимпиады в весовой категории до 97 килограммов победил чемпиона Рио-2016 в данном весе американца Кайла Снайдера со счетом 6:3.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/1926883-feykom-nazvali-informatsiyu-o-millione-dollarov-podarennyh-sadulaevu-deputatom-gosdumy-rossii/

pixel