Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асем Орынбай: На Олимпиаде сильно волновалась и переживала

Опубликовано:

Асем Орынбай
Асем Орынбай. Фото: Kevin C. Cox/Getty Images

Представительница команды Казахстана по стендовой стрельбе Асем Орынбай прокомментировала свое выступление на Олимпиаде в Токио, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

Напомним, что на летних Играх в Токио наша спортсменка не сумела преодолеть квалификацию.

"Это была моя первая Олимпиада. Поэтому я сильно волновалась и переживала. Наверное, это и повлияло на меня, что вышел не совсем успешный результат. К тому же, есть факт нехватки соревновательного опыта. А о жаркой погоде в Токио не стоит и говорить.

Но, с этих Игр я вернулась под большим впечатлением. Потому что атмосфера и дух Олимпиады непередаваемы. Я приехала вдохновленной и с большими планами на будущее.

В Токио старалась, как могла. Теперь возьму небольшой перерыв и затем начну готовиться к предстоящим стартам" - заявила Асем Орынбай.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/1926870-asem-orynbay-na-olimpiade-silno-volnovalas-i-perezhivala/

pixel