Олимпиада-2020: итоги выступления казахстанских спортсменов 1 августа

Камшыбек Кункабаев
Камшыбек Кункабаев. Фото: Сали Сабиров, olympic.kz

В Токио осталось всего три казахстанских боксера. Сегодня из турнира выбыл Абильхан Аманкул. Зато Камшыбек Кункабаев гарантировал себе минимум бронзу, сообщает NUR.KZ.

Бокс

Камшыбек Кункабаев вышел в полуфинал Олимпиады-2020.

Абильхан Аманкул в четвертьфинале уступил бразильцу Эберту Соузе раздельным решением судей

Спортивная гимнастика

Гимнаст Милад Карими занял пятое место в вольных упражнениях в финале Олимпиады.

Греко-римская борьба

Борец Мейрамбек Айнагулов уступил серебряному призеру чемпионата мира в 1/8 финала.

Женская борьба

Эльмира Сыздыкова в предварительной схватке в весовой категории до 76 кг уступила Айпери Медет кызы из Кыргызстана.

Легкая атлетика

Михаил Литвин не смог преодолеть квалификацию в забеге на 400 метров.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.